Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 5850

11.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО03:47.77-109.26
25107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:49.94+2.17120.69
346106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:52.60+4.83134.71
433106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:53.30+5.53138.39
59105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква03:53.32+5.55138.50
626105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми03:53.65+5.88140.24
720107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.26+6.49143.45
840106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область03:54.40+6.63144.19
923106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область03:55.10+7.33147.88
1030105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:55.61+7.84150.56
122105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:56.02+8.25152.72
136106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:56.12+8.35153.25
1429106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург03:56.90+9.13157.36
1549107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область03:57.13+9.36158.57
1612107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)03:57.33+9.56159.63
1710108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:57.35+9.58159.73
1835107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область03:57.96+10.19162.95
1950106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.31+10.54164.79
2036106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:58.35+10.58165.00
2039105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.35+10.58165.00
2234106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:58.55+10.78166.05
2348107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика03:58.60+10.83166.32
2438106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:59.26+11.49169.79
2553106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область03:59.47+11.70170.90
267106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:59.60+11.83171.59
273105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия03:59.61+11.84171.64
2860106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область03:59.62+11.85171.69
28126106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург03:59.62+11.85171.69
3054106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.63+11.86171.74
3156106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:59.64+11.87171.80
3252108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква04:00.12+12.35174.33
334107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область04:00.64+12.87177.07
3472106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми04:00.66+12.89177.17
3522108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика04:00.71+12.94177.43
3632106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область04:01.42+13.65181.17
3717107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область04:01.51+13.74181.65
38114106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область04:01.91+14.14183.76
3921106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми04:02.03+14.26184.39
4013106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:02.44+14.67186.55
4124107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область04:02.65+14.88187.65
42116107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область04:02.72+14.95188.02
43137108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область04:02.74+14.97188.13
4492108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область04:02.81+15.04188.50
45105107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл04:02.85+15.08188.71
4611106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург04:03.01+15.24189.55
48102106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург04:03.44+15.67191.82
4977107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край04:03.74+15.97193.40
5028107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область04:03.92+16.15194.35
5171107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми04:04.15+16.38195.56
5274108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край04:04.41+16.64196.93
5393105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква04:04.60+16.83197.93
5431107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика04:04.81+17.04199.03
56146107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область04:05.00+17.23200.04
5758106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург04:05.46+17.69202.46
588105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква04:05.90+18.13204.78
59112107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область04:06.13+18.36205.99
6016106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область04:06.17+18.40206.20
6167106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область04:06.53+18.76208.10
6245106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область04:06.63+18.86208.62
63142107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.05+19.28210.84
64125108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край04:07.21+19.44211.68
6542107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область04:07.25+19.48211.89
66153107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург04:07.38+19.61212.57
6788106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край04:07.51+19.74213.26
68135107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область04:07.64+19.87213.94
69127107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область04:07.70+19.93214.26
7037108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:07.73+19.96214.42
7127106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область04:07.79+20.02214.73
7214106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:08.02+20.25215.95
7325106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область04:08.09+20.32216.32
7466107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край04:08.30+20.53217.42
7547106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область04:08.68+20.91219.42
7618108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край04:09.21+21.44222.22
77108108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край04:09.33+21.56222.85
78141107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква04:09.39+21.62223.16
7981107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область04:09.74+21.97225.01
80150106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область04:09.91+22.14225.90
81143108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область04:10.13+22.36227.06
82138106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:10.15+22.38227.17
83118108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область04:10.19+22.42227.38
84109107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область04:10.27+22.50227.80
85128109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область04:10.80+23.03230.59
86139106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область04:10.83+23.06230.75
8770105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург04:10.87+23.10230.96
8886108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область04:11.32+23.55233.33
88157107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область04:11.32+23.55233.33
9061106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс04:11.45+23.68234.02
9185108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)04:11.53+23.76234.44
9283107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми04:11.66+23.89235.12
9357108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.25+24.48238.23
9473107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)04:12.28+24.51238.39
95134105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми04:12.39+24.62238.97
96110108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.40+24.63239.02
9762106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург04:13.19+25.42243.18
98104106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия04:13.21+25.44243.29
99158108201КАНЕВ Алексей2000кмсРеспублика Коми04:13.28+25.51243.66
10044107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область04:13.31+25.54243.82
101148108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:13.81+26.04246.45
10255106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область04:13.99+26.22247.40
103124107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область04:14.01+26.24247.50
10451106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область04:14.25+26.48248.77
10559106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область04:14.86+27.09251.98
10699106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми04:14.87+27.10252.04
10798108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область04:15.21+27.44253.83
108129108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.31+27.54254.35
10968107114БУШУЕВ Дмитрий2000Самарская область04:15.35+27.58254.56
110101107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.74+27.97256.62
11187107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область04:15.88+28.11257.36
112130106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми04:15.99+28.22257.94
11365106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область04:16.03+28.26258.15
114132107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО04:16.85+29.08262.47
11563105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми04:17.65+29.88266.68
11664106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область04:17.99+30.22268.47
117113108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область04:18.00+30.23268.53
11882107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область04:18.24+30.47269.79
11991107581СЕМЯШКИН Семен1999кмсРеспублика Коми04:18.48+30.71271.05
12019106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)04:18.53+30.76271.32
121119107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО04:18.77+31.00272.58
12296107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область04:18.89+31.12273.21
123155108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия04:19.08+31.31274.22
124162105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область04:19.32+31.55275.48
12579106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия04:19.88+32.11278.43
126131106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край04:20.19+32.42280.06
12775107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область04:21.06+33.29284.65
128140109923ХУДЕЕВ Илья2001Свердловская область04:21.09+33.32284.81
129111109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область04:21.34+33.57286.12
130122108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область04:21.73+33.96288.18
13176107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми04:22.17+34.40290.50
13269106573ПЛОТНИКОВ Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс04:22.29+34.52291.13
13378106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква04:23.46+35.69297.29
134103107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область04:23.79+36.02299.03
135106110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область04:23.98+36.21300.03
136164108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область04:24.45+36.68302.51
137144108459МЕТЕЛЕВ Кирилл1999Пермский край04:24.63+36.86303.46
138160106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область04:25.68+37.91308.99
139161106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область04:25.78+38.01309.51
140156108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО04:25.80+38.03309.62
141136108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область04:25.99+38.22310.62
142107109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область04:26.27+38.50312.10
14394108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край04:26.77+39.00314.73
14497108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область04:26.83+39.06315.05
145159102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область04:27.77+40.00320.00
146154108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург04:29.11+41.34327.06
14780106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область04:29.28+41.51327.95
148117108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область04:30.52+42.75334.49
14984107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область04:31.63+43.86340.34
150120107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:32.66+44.89345.76
15143106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область04:33.15+45.38348.34
153149109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область04:36.53+48.76366.15
15490108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область04:38.27+50.50375.32
155145108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область04:48.43+01:00.66428.85
156151108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область04:52.12+01:04.35448.29
157100107811СУХИНА Сергей2001Ямало-Ненецкий АО04:59.60+01:11.83487.69
158147108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО05:12.62+01:24.85556.29
Не закончили дистанцию
-41107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область---
Не стартовали
-15107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край---
-89107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-95108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область---
-115109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область---
-121107834ПОПОВ Данил1999Свердловская область---
-133107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область---
Всего записей: 161