Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5829

30.11.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
21107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
34108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
43108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
513108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
615107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
Полуфиналы
76108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
87106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
919106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
1020108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
118107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
1223107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
Четвертьфиналы
135106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
149107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1514107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
1621108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
1710107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
1817107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
1922108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
2026107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
2111107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
2212108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область
2316108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
2424108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
2528108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
2618107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
2725108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
2827101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
2929107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
3030107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика
32-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
34-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
36-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
37-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
38-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
39-109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область
40-108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край
41-108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область
42-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
43-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-108799ГЛУШКОВ Илья2001Санкт-Петербург
45-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква
46-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
47-107943ЩЕПЕТЕВ Арсений2001Республика Коми
48-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
49-108715ГЛЕБОВ Никита2001Вологодская область
50-108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область
51-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
52-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми
53-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
54-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
55-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область
56-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
57-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
58-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
59-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква
60-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
61-109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область
62-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
63-109305КРУПЧЕНКО Дмитрий2001кмсМосква
64-108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия
65-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
66-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
67-108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край
68-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край
69-108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми
70-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
71-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
72-108522ПИТИН Денис2002Москва
73-109344РУСАКОВ Максим2001Приморский край
74-106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия
74-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
76-108251БУРАВОВ Анатолий2001Магаданская область
77-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
78-108693ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001Удмуртская Республика
79-109570МЕЛЬНИК Глеб2002кмсУдмуртская Республика
80-106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)
81-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
82-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
83-107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область
84-108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург
85-108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл
86-107985САВКИН Артемий2001Московская область
87-107540КУТЬКИН Виктор2001Республика Коми
88-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
89-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
90-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
91-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
92-107636ВАСИН Андрей2002Брянская область
93-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
94-109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область
95-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
96-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область
97-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
98-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
99-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область
100-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
101-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
102-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
103-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
104-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
105-106934ПАРФЕНОВ Владислав2002Республика Саха (Якутия)
106-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область
106-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
108-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край
109-109212КОБИЛОВ Акмал2001Пермский край
110-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
111-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
112-108973ХУДЯКОВ Илья2002Приморский край
113-108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область
114-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002кмсСамарская область
115-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия
116-108570БУШУЕВ Виталий2001Свердловская область
117-108772СМИРНОВ Кирилл2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
118-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
119-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
120-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
121-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
122-108879СМАЛЬКОВ Евгений2002кмсРеспублика Коми
123-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
124-109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край
125-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
126-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
127-108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми
128-108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра
129-108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область
130-107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область
131-108306КОЖОКАРЬ Максим2001Тамбовская область
132-107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург
133-108969ПОНОМАРЕВ Никита2003Сахалинская область
134-108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область
135-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
136-108236САННИКОВ Никита2001Пермский край
137-108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край
138-107570ПИНЯГИН Игнат2001кмсРеспублика Коми
139-109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл
140-108798СВОДНЕВ Егор2001Санкт-Петербург
141-109408КОНДРАТЬЕВ Матвей2002Московская область
142-107660ГРИНЕВ Виктор2001Санкт-Петербург
143-109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край
144-108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург
145-108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
146-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область
147-101446ФОМИЧЕВ Кирилл2003Брянская область
148-108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область
Не стартовали
--107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсРязанская область
--106968ЕВТЮХОВ Илья2001Московская область
--107530КЛИМОВИЧ Михаил2001кмсМосква
Всего записей: 151