Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красноярск - 01 Декабря 2018, Код соревнования: 5821

01.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
22101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
33103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
416106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
56103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
620100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
77101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
85100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
926104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
1028100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
1112102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
1217104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
Четвертьфиналы
134103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
1410105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
1513100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
1622104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
178102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
189104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
1914102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2030100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
2111100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2215103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
2319104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2423101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
2524105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
2618102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
2721103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2825104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
2927106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
3029101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
32-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
33-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
35-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
37-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
38-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
39-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
40-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
41-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
42-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
43-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
45-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
46-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
49-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
51-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
52-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
53-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
54-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
55-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
56-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
60-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
61-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
62-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
63-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
64-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
65-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
66-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
68-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
70-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
71-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
72-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
73-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
74-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
75-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
76-102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область
77-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
78-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
79-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
80-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
81-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
82-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика
83-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
84-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
85-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
86-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
87-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
88-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
89-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
90-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс
91-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
92-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
93-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
94-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
95-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
96-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
97-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
98-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
99-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
100-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
101-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
102-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
103-104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия
104-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
105-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
106-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
107-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
108-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
109-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
110-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
111-109806МОШКИН Антон1999Красноярский край
112-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
113-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
114-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
115-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
116-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
117-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс
118-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
119-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия
120-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
121-109076ПАЧКОВСКИЙ Георгий1995кмсРеспублика Бурятия
122-108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия
Не стартовал
НС-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
НС-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
НС-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
НС-109850КОШЕЛЕВ Артем1993Хабаровский край
Всего записей: 126