Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Красноярск, Код соревнования: 5819

01.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
21202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
43201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
514201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
65202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
Полуфиналы
72201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
825200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс
97201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
1017200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область
118200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
1211201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
136200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1412201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
1518204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
1620201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1719200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область
1821201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1923201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
2026202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
2110201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми
2216201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край
2324200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2428205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край
2529201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
2613202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
2715203634ЗАЙЦЕВА Зоя2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия
2822202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
2927200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область
3030200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
32-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
33-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
35-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
36-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-203635ЗАЙЦЕВА Елена2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия
38-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
39-202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край
40-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
42-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург
43-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми
44-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
45-203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область
46-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра
47-202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
49-201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область
51-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
52-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
53-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
54-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область
55-200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край
56-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
57-201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область
58-204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область
59-201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург
60-203642ДЕРБИНА Алина1997мсХабаровский край
61-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
62-203060ЦУКМАН Екатерина1998мсКрасноярский край
63-203662ОНЕГИНА Елена1997кмсКемеровская область - Кузбасс
64-204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан
65-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
66-204998ЧЕБАНОВА Александра2001Иркутская область - Республика Хакасия
67-202784ЗЫКОВА Кристина1994кмсСахалинская область
68-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край
70-204937ТУЛАЕВА Полина2000кмсРеспублика Коми
71-204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия
72-205391ДИАНОВА Виолетта2001Красноярский край
73-204374ПИСАРЕНКО Мария2000кмсКрасноярский край
74-204403ЕВДАКОВА Дарья1999кмсКрасноярский край
75-204489ТАДЖЕДИНОВА Айгуль1997Челябинская область
76-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
77-200758ШАДРИНА Любовь1988мсКрасноярский край
78-204455АСТАШКИНА Валерия2000Ямало-Ненецкий АО
79-203921АЛЕШИНА Анна2000Кемеровская область - Кузбасс
80-205193МАТЮГАНОВА Ольга1997Красноярский край
81-202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
--200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
--201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--204959ПИЛИЧУК Лилия2000Республика Бурятия
Всего записей: 85