Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Кировск, Код соревнования: 5799

24.11.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
219101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
34104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
43104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
56105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
611105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
Полуфиналы
714102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
817102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область
91104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия
109103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область
1123104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
122103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
Четвертьфиналы
1310104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
1416103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
1513100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
1615106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
1721105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1824102054СМИРНОВ Владимир1987мсКостромская область
1929106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
2012108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
2118105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
2220108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург
2326104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
2427107163ВОЛЕГОВ Иван1995Пермский край
257102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область
268106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
2722108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
2825100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
2930107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
30-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
Квалификация
31-104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область
32-107919ПОНОМАРЕВ Олег1992кмсПермский край
33-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
34-110003МИХЕЕВ Артем1995Республика Карелия
35-106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область
36-108715ГЛЕБОВ Никита2001Вологодская область
37-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
38-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
39-108153ГАЛЕЕВ Станислав1996кмсРеспублика Карелия
40-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
41-106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург
42-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
42-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область
44-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
45-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
46-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
47-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
48-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
49-103916ПУШКИН Николай1993Ивановская область
50-104361СМИРНОВ Алексей1987мсЯрославская область
51-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
52-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
53-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
54-105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
55-100024ВОРОНКОВ Александр1991кмсСмоленская область
56-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
57-108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область
58-108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург
59-103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область
60-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург
61-105826КУСОВ Егор1999Костромская область
62-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
63-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
64-107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область
65-100627КАРЯКИН Сергей1981мсМурманская область
66-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург
67-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область
68-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область
69-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
70-108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область
71-109953МИНИН Роман2002кмсСанкт-Петербург
72-109815КУПРИН Сергей1988Челябинская область
73-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
74-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург
75-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург
76-107598ИВАНЦОВ Алексей1985кмсМурманская область
77-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
78-102737ПАШИЧЕВ Александр1992мсМурманская область
79-109151КАТАЕВ Данил1999Республика Карелия
80-102150ЗУБОВ Анатолий1988мсМурманская область
81-108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург
82-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область
83-107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия
84-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
85-108380КУРИЛЕНОК Ярослав2002Санкт-Петербург
86-104078РОСЛЯКОВ Андрей1990Республика Карелия
87-107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область
88-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
89-105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область
90-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область
91-108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург
92-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область
93-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область
94-102595ВЕРХОВЦЕВ Илья1992Самарская область
95-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
96-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург
97-108821ТОРОПЫГИН Андрей2002Костромская область
98-107723СМИРНОВ Антон1999Нижегородская область
99-109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область
100-108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область
101-109837КУРОЕДОВ Сергей1995Ивановская область
102-109189БАШМАКОВ Денис1986Мурманская область
103-102997ТЕРЕХОВ Владимир1971кмсМурманская область
104-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область
105-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
106-108716ФОКИН Иван2001Вологодская область
107-110002ФОТЕЕВ Михаил2002Республика Карелия
108-109945БЕРЕЗИН Никита2001Костромская область
109-108600ЛАПИН Егор2001Санкт-Петербург
110-109063БЕРЕЗАН Дмитрий2000Санкт-Петербург
111-108493СКИДАНЕНКО Валерий2001Санкт-Петербург
112-109775ПОДОЛЬСКИЙ Виталий2002Мурманская область
113-108910ЦИБАРЕВ Максим1986Республика Мордовия
114-109908КРИВОВЯЗОВ Антон2002Мурманская область
115-108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область
116-108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область
117-109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
118-108528ЛУТОВ Павел2000Мурманская область
119-106299ТРИФАНОВ Никита2000Московская область
120-109808САДОКОВ Александр2002Мурманская область
121-108513ТАЛЬКО Андрей1999Мурманская область
122-108498БАРТКОВ Владислав2000Мурманская область
123-107783ЧУПИН Андрей2000Мурманская область
124-110033ПАНОВ Илья1990Мурманская область
125-109997СТАРОДУБЦЕВ Никита1997Мурманская область
126-109894ПОПОВ Алексей2000Мурманская область
127-109895ЯРАШОВ Сергей2002Мурманская область
128-109996ВИЗЕР Валерий1983Мурманская область
129-108968СОБОЛЕВ Константин1987Мурманская область
Не стартовали
--108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
--105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
--106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
--106545НАЛИВАЙКО Михаил1991Мурманская область
--108494БОРУХ Андрей1997Мурманская область
--109807БОГДАНОВ Никита2002Мурманская область
Всего записей: 135