Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Лыжероллеры - Персьют Сочи, Код соревнования: 5783

20.09.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Чистое время (место)
164104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург19:19.7-19:02.72
265105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область19:21.0+1.319:04.03
362102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область19:25.2+5.519:09.24
466100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область19:26.4+6.719:00.41
561100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область19:32.5+12.819:32.56
670104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург20:15.8+56.119:22.85
767105592СОВА Александр1997мсНовгородская область20:21.0+01:01.319:34.08
869104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область20:23.2+01:03.519:33.27
963103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область20:37.1+01:17.420:21.116
1074105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область21:22.7+02:03.019:42.79
1168103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург21:23.0+02:03.320:34.019
1273104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО21:51.2+02:31.520:12.214
1375107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра21:58.9+02:39.220:15.915
1480107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра21:59.0+02:39.319:57.011
1586104361СМИРНОВ Алексей1987мсЯрославская область22:02.8+02:43.119:45.810
1682106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область22:10.0+02:50.320:05.012
1783108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область22:18.2+02:58.520:10.213
1872105347ЯКОВЛЕВ Ярослав1997Владимирская область22:25.4+03:05.720:51.424
1979106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург22:45.4+03:25.720:46.422
2076108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра22:55.8+03:36.121:10.828
2184108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург22:57.0+03:37.320:44.020
2289106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург23:14.0+03:54.320:51.023
2385100727САМОЙЛЕНКО Павел1997Воронежская область23:19.5+03:59.821:03.526
2497105869МАКАЛЮКИН Алексей1990кмсЯрославская область23:22.9+04:03.220:27.917
2595107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область23:23.6+04:03.920:32.618
2693108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область23:32.3+04:12.620:45.321
2771106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия23:32.9+04:13.222:26.936
2894105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область23:48.3+04:28.621:00.325
2988108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область24:00.7+04:41.021:39.732
3096104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край24:03.3+04:43.621:11.329
3178105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург24:15.6+04:55.922:17.635
3298105524КУРГАНСКИЙ Дмитрий1996Тамбовская область24:23.3+05:03.621:18.330
33101108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург24:34.9+05:15.221:06.927
34100108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра24:35.8+05:16.121:26.831
3581103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО24:54.1+05:34.422:51.143
3687107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область25:01.6+05:41.922:42.640
3792107631ЧЕРНОВ Арсений1998кмсМосква25:21.0+06:01.322:46.041
3891104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область25:35.2+06:15.523:00.245
39103104668МАЛЬЦЕВ Артем1991мсБелгородская область26:00.5+06:40.822:13.533
40102106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург26:19.6+06:59.922:34.638
41107108289ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмсСаратовская область26:21.6+07:01.922:13.634
42109109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область26:37.9+07:18.222:26.937
43111107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО27:02.2+07:42.522:50.242
44105108072КОШМАРЬ Алексей1995Белгородская область27:04.1+07:44.422:58.144
45115107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург27:32.8+08:13.122:40.839
46106106242СУХИНА Матвей1997Санкт-Петербург27:33.4+08:13.723:25.450
47112108924ЗУБАРЕВ Никита2001Санкт-Петербург27:57.5+08:37.823:33.551
48114105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область28:06.2+08:46.523:17.248
49117107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область28:23.9+09:04.223:17.949
50113106805КИСЕЛЕВ Алексей1997Белгородская область28:36.8+09:17.124:01.853
51110104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург28:56.3+09:36.624:45.355
52104107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва29:03.0+09:43.324:58.056
53122109666МУЛЕНКО Никита1999Пензенская область29:28.7+10:09.023:13.747
54120107656ПОНОМАРЕВ Никита2001Воронежская область29:31.5+10:11.823:58.552
55119105539КУЛИКОВ Егор1997кмсРязанская область29:54.7+10:35.024:39.754
56121109641ШЕМЯКИН Андрей1975Ярославская область31:20.2+12:00.525:43.260
57118108928ИСТОМИН Денис1986Воронежская область31:43.3+12:23.626:28.361
58124108301ШЕИН Олег1999Воронежская область31:57.6+12:37.925:17.658
59126108493СКИДАНЕНКО Валерий2001Санкт-Петербург32:31.7+13:12.025:00.757
60128108939ПОТАПОВ Матвей2002Воронежская область37:33.1+18:13.426:56.162
61129105890СОКОЛОВ Вячеслав1974Воронежская область41:07.7+21:48.025:35.759
Не закончили дистанцию
-123106018МЕТЛА Денис2001Санкт-Петербург--НФ-
Не стартовали
-77104928МИТРОШИН Сергей1975мсРеспублика Мордовия--НС-
-90103685БЕЗГИН Илья1995мсмкМосква--НС-
-99103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область--НС-
-116107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область--НС-
-125101511КУЗИН Илья1983кмсПензенская область--НС-
-127108300ДРОЗДОВ Денис1999Краснодарский край--НС-
Всего записей: 68