Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 5913

11.09.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
21103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
312106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
46101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
53104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
68103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург
Полуфиналы
75106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
89104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область
92102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область
104104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
1111101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
1223103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
Четвертьфиналы
1310103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
1415103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
1517100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
1613105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
1714104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
1819104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
1925105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2030103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
2116107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
2218100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
2320103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
2422105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
2527105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
2621100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2724105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
2826105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
2928102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область
3029103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область - Вологодская область
Квалификация
31-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
32-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
33-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
34-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
35-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
36-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
37-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
38-104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область
39-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
40-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
41-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область
42-107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсРязанская область
43-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
44-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
45-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
46-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
47-108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква
48-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область
49-104709ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмсАрхангельская область
50-109178ШИШКОЕДОВ Антон1996Пермский край
51-107851БЕЛОВ Виктор2001Воронежская область
52-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область
Не стартовали
--104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
--104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
Всего записей: 54