Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.02.2020
6631
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2101204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
3104204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
4108202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
5105204569Лукашова Виктория1999Московская область-
6103201954Баязитова Аида1998Москва-
7129204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
8130204796Шевцова Ангелина2003Москва-
9106203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
10114203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
11109203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
12115204470Непряева Дарья2002Тверская область-
13111204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
14123202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
15127202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
16107204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
17110202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
18112203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО-
19118205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
20125202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
21113203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
22117202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
23119203793Габушева Милена2001Республика Коми-
24120203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
25126204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
26116204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-
27121204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
28122204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
29124202969Русских Анна1999Кировская область-
30128204834Бижова Евгения2003Москва-
31204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
32204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
33204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
34204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
35202030Фирсова Мария1998Московская область-
36204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
37204566Андриенко Дарина2001Москва-
38203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
39205020Бойцова Дарья2002Москва-
40204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
41203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
41204962Тюлькина София2001Московская область-
42203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
44202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
45202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
46203795Дюпина Полина1999Пермский край-
46204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
48203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
49204058Юдакова Злата2000Московская область-
50204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
51202614Смирнова Валентина1997Московская область-
52203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
53204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
54202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
55204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
56202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
57204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
58202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
59204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
60202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
61203975Хорошавина Яна2000Московская область-
62204809Носова Мария2001Хабаровский край-
63205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
64203516Петухова Анна1999Архангельская область-
65203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
66204523Антонова Диана2001Пермский край-
67200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
68203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
69202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
70204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
71202841Руднева Екатерина1998Московская область-
72204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
73204606Федченко Кира2002Москва-
74202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
75203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
76204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
77203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
78202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
79204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
НС202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход