Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
12.02.2020
6629
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР21-23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
194105181Быков Антон1998Московская область0:36:55.337.62
293105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:36:58.738.85
370108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:37:10.142.96
492105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:37:10.543.11
576105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:37:21.947.23
657107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:37:25.548.53
717108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:37:27.649.28
883105213Малышев Артем1998Тюменская область0:37:33.151.27
934108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:37:38.553.22
1095106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:38:00.361.09
1186107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:38:01.261.42
1279106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:38:02.061.71
1313105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:38:05.863.08
1468108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:38:06.863.44
1590105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:38:10.564.78
1637106678Потапов Владислав1999Самарская область0:38:18.667.70
1736108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:38:21.268.64
1891104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:38:27.470.88
1988106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:38:32.972.87
2084107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:38:34.473.41
2116105907Харичев Даниил2000Москва0:38:38.074.71
2238104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:38:38.574.89
2389106125Тиунов Константин1999Московская область0:38:40.875.72
2447108091Коган Максим1999Красноярский край0:38:41.876.08
2563106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:38:50.779.29
2575106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:38:50.779.29
2758106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:53.780.38
2878105223Назаров Федор1998Московская область0:38:57.981.89
2954107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:38:58.382.04
3073105984Иванов Сергей2000Москва0:39:02.783.63
3155109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:39:04.484.24
3227108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:39:06.785.07
3343105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:39:10.086.26
3466105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:39:11.586.81
3556107192Михеев Роман2000Республика Коми0:39:12.687.20
3680105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:39:14.988.03
3761106975Кузнецов Илья2000Московская область0:39:19.889.80
3882106528Григорьев Данил1998Московская область0:39:20.990.20
3964105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:39:21.790.49
4050105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:39:24.191.36
4181104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:39:24.791.57
4252105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:39:26.192.08
4372104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:27.392.51
4477106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:39:28.692.98
4565106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:39:29.293.20
4687106766Попов Владимир1999Республика Коми0:39:37.196.05
4744108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:39:41.597.64
481108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:39:41.797.71
4959108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:39:44.598.72
5029108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:39:46.199.30
5122104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:47.199.66
5219105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:39:49.1100.38
5349105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:39:54.3102.26
5469108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:39:54.6102.37
5562107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:40:00.3104.43
5612105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:40:07.5107.03
5771105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:40:07.9107.17
5845101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:40:08.4107.35
5960104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:40:10.9108.26
6053106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:40:11.7108.54
6135106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:40:12.3108.76
6285106614Чупров Никита1998Республика Коми0:40:12.8108.94
637106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:40:13.4109.16
6446102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:40:14.2109.45
6521105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:40:15.2109.81
6640106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:40:15.3109.84
6725106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:40:18.7111.07
6767105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:40:18.7111.07
6911106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:40:22.7112.52
7032105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:40:24.7113.24
7126107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:40:28.1114.47
7239106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:40:28.9114.76
7323106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:40:30.6115.37
7428103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:40:30.8115.44
7530108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:40:33.0116.24
7651106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:40:38.3118.15
778106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:41:01.0126.35
7841101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:41:05.5127.97
7942107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:41:18.7132.74
809107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:41:22.0133.93
8131108252Кусков Василий2000Магаданская область0:41:25.2135.09
8220107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:41:27.7135.99
8315105132Лыков Даниил1997Челябинская область0:41:31.7137.43
844110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:41:32.9137.87
8533108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:41:39.0140.07
8614107435Дружинин Данил2000Московская область0:41:41.6141.01
873106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:41:47.0142.96
8818108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:41:49.7143.94
895107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:42:06.5150.00
906106863Буренков Александр2001Тюменская область0:42:07.3150.29
9148107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО0:42:33.7159.82
9224105592Сова Александр1997Новгородская область0:43:01.1169.72
932106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:43:12.9173.98
9410106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:44:19.2197.92
НС74107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
Всего записей: 95    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход