Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
12.02.2020
6628
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:00.559.81
245204611Каличева Арина2002Москва0:28:06.262.52
374203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:28:15.166.76
475202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:28:38.377.80
576202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:28:52.584.56
655204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:28:59.287.75
751204470Непряева Дарья2002Тверская область0:29:04.690.32
839204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:29:06.591.23
957203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:14.194.85
1073203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:29:15.495.47
1172204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:29:17.196.28
1261205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:29:22.798.94
1352204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:29:30.3102.56
1449204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:29:31.2102.99
1547204523Антонова Диана2001Пермский край0:29:34.6104.61
1635204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:29:40.2107.27
1769202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:29:43.9109.03
1841204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:29:47.2110.60
1968202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:29:48.3111.13
2040204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:29:49.1111.51
2166202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:50.9112.37
2254203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:29:51.1112.46
2318205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:30:02.3117.79
2446204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:30:03.8118.51
2542203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:30:20.4126.41
2638202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:30:24.0128.12
275205130Мартынова Софья2003Москва0:30:24.6128.41
2848203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:30:30.2131.07
2970202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:30:31.4131.65
3033204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:30:32.9132.36
3143204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:30:34.1132.93
3267202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:30:40.0135.74
3328204834Бижова Евгения2003Москва0:30:47.1139.12
3415204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:30:47.9139.50
3516204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:30:48.2139.64
3658203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:30:49.2140.12
3765202030Фирсова Мария1998Московская область0:30:50.8140.88
3827203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:30:54.6142.69
3950204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:30:55.8143.26
4071202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:30:57.5144.07
4134202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:31:01.7146.07
4253204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:31:08.2149.16
4330203516Петухова Анна1999Архангельская область0:31:09.0149.55
4426202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:31:09.2149.64
4512203795Дюпина Полина1999Пермский край0:31:11.0150.50
4617204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:31:14.8152.31
479204606Федченко Кира2002Москва0:31:15.3152.54
4832203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:31:20.7155.11
4925205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:31:21.1155.31
5036204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:31:27.1158.16
514204566Андриенко Дарина2001Москва0:31:36.0162.40
5213204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:31:45.6166.97
5363204809Носова Мария2001Хабаровский край0:31:46.1167.21
543205020Бойцова Дарья2002Москва0:31:54.6171.25
5524204962Тюлькина София2001Московская область0:31:55.6171.73
5610204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:31:56.1171.97
571202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:31:58.8173.25
5819204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:31:59.5173.59
5914204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:32:00.2173.92
6056204569Лукашова Виктория1999Московская область0:32:00.3173.97
6129204058Юдакова Злата2000Московская область0:32:01.0174.30
6262203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:32:02.5175.01
6322204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:32:05.1176.25
647203793Габушева Милена2001Республика Коми0:32:09.3178.25
6544202614Смирнова Валентина1997Московская область0:32:13.0180.01
6620203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:32:21.8184.20
6731204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:32:33.7189.87
686203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:32:44.7195.10
6921200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:33:03.8204.20
7023203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:33:28.1215.76
7137202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:33:33.0218.10
728204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:33:33.3218.24
НФ2202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
НФ59203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
НС11204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
НС64202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход