Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
12.01.2020
6494
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ - Персьют
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:16.40:29:16.4346.16
24200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:29:29.80:29:01.8136.10
32201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:29:45.70:29:41.71163.59
413202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:30:13.30:29:10.3241.96
587201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:24.30:29:50.31369.51
69200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:25.50:29:30.5655.87
711200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:30:27.90:29:27.9554.08
83201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:29.70:30:02.71678.06
915201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:46.60:29:34.6858.70
1016201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:47.40:29:34.4758.56
115200184Яшина Ольга1986Московская область0:30:48.30:30:02.31577.78
1217200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:30:52.70:29:36.71060.14
1323202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:30:57.60:29:26.6453.19
148203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:31:13.80:30:19.81989.84
157201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:17.90:30:26.92194.73
156200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:31:16.60:30:29.62396.59
1722203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:31:19.80:29:49.81269.17
1819200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:22.40:30:00.41476.47
1931201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:26.10:29:36.1959.73
2018201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:31:43.80:30:26.82094.66
2110202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:44.50:30:47.528108.92
2212202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:01.50:30:59.533117.19
2327203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:32:10.00:30:35.025100.31
2421201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:32:15.40:30:46.427108.16
2528201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:32:15.90:30:32.92498.86
2629201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:32:23.80:30:39.826103.62
2714202393Калугер Габриелла1995Московская область0:32:32.80:31:29.844138.06
2844200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:32:48.10:30:15.11786.60
2941203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:32:48.30:30:27.32295.00
3033201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:32:50.90:30:55.929114.71
3126200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:58.60:31:24.642134.48
3335201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:33:03.50:31:00.534117.88
3420201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:33:09.50:31:40.547145.44
3536200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:33:10.50:31:07.536122.70
3625203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:33:18.40:31:46.449149.50
3732200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:33:25.60:31:31.646139.30
3840203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:33:29.30:31:10.337124.63
3945202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:33:37.40:30:58.431116.43
4037201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:33:41.00:31:30.045138.20
4142204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:33:44.70:31:17.741129.73
4346202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:33:56.40:31:12.439126.08
4468203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:34:01.50:30:17.51888.25
4554201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:34:08.30:30:56.330114.98
4659200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:34:13.60:30:58.632116.57
4738201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:34:14.90:31:57.953157.42
4858202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:34:17.30:31:03.335119.81
4953201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:34:19.00:31:12.038125.80
5049202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:33.30:31:42.348146.68
5160202030Фирсова Мария1998Московская область0:34:43.10:31:25.143134.83
5148201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:42.90:31:56.952156.73
5343202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:34:50.00:32:21.059173.34
5452202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:34:58.80:32:00.854159.42
5551202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:35:13.70:32:17.757171.06
5650204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:35:17.80:32:25.861176.64
5763202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:35:19.30:31:56.351156.32
5861202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:35:36.40:32:15.456169.48
6047203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:59.30:33:14.370210.06
6169202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:36:02.60:32:12.655167.55
6266203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:36:03.20:32:24.260175.54
6456203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:36:19.80:33:06.868204.89
6555202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:36:23.00:33:10.069207.10
6671205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:36:59.40:32:59.467199.79
6774202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:37:20.20:32:36.263183.81
6865203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:37:24.70:33:48.771233.76
6977202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:37:31.70:32:39.764186.22
6976203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:37:31.40:32:44.465189.46
7170204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:37:57.20:34:04.274244.44
7280202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:38:00.20:32:52.266194.83
7372201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:38:08.80:34:07.875246.92
7473202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:39:00.50:34:24.577258.42
7582205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:39:16.30:33:59.373241.06
7679202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:39:21.30:34:14.376251.39
7785203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:39:47.10:33:58.172240.23
7975203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:40:10.00:35:25.079300.10
8078205334Сафонова Анастасия2000Самарская область0:40:44.60:35:40.680310.85
8189205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:42:26.50:35:57.582322.49
8288205782Федосеева Ксения2003Тверская область0:42:44.80:36:26.884342.68
8592205668Борищева Ирина1976Калужская область0:43:57.30:36:17.383336.13
8693202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:44:53.20:36:57.286363.62
НФ90202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия---1
НС39200175Лопатина Вероника1982Пермский край---1
НС57200254Хвостункова Светлана1988Брянская область---1
НС64204197Гумерова Рената2000Самарская область---1
НС83204960Гареева Вероника1994Оренбургская область---1
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход