Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2019
6382
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
24106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
35104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
415104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
57105223Назаров Федор1998Московская область-
623104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
72100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
819102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
920102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1028104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
119100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1212103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
136104573Гардер Максим1997Республика Коми-
148106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
1524101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1630105181Быков Антон1998Московская область-
173105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
1821100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1925104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
2027101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
2110106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2216104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2317101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2418103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
2522102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2611105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2713103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2814107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
2926105425Канев Сергей1998Республика Коми-
3029106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
31102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
32100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
33100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
34105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
35106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
36104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
37105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
38105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
39105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
40104302Зубцов Максим1995Московская область-
40100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
42103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
43105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
44107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
45106614Чупров Никита1998Республика Коми-
46105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
47100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
48107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
49104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
50102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
51105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
52104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
53102649Санников Илья1992Тюменская область-
54106863Буренков Александр2001Тюменская область-
55100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
56101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
57100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
58108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
59101198Ковалев Максим1989Брянская область-
60106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
61107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
62104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
63102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
64107731Седюков Ярослав2001Томская область-
65105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
66104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
67106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
68106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
69106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
70106978Григорьев Александр2000Московская область-
71106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
72103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
73106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
74105620Башкеев Никита1998Томская область-
75104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
76106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
77101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
78107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
79106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
80105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
80108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
82100012Андреев Павел1983Воронежская область-
83103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
84108091Коган Максим1999Красноярский край-
85103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
86107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
87102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
88101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
89101013Юрков Сергей1985Брянская область-
90106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
91108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
92102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
93105962Логинов Денис1996Свердловская область-
94108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
95106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
96105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
97105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
98107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
99105213Малышев Артем1998Тюменская область-
100106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
101108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
102107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
103107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
104107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
105108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
106107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
107108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
107110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
109106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
110106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
111104970Антипин Михаил1994Пермский край-
112104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
113108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
114107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
115104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
116106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
117108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
118107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
119106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
120107732Воякин Алексей2001Томская область-
121106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
122105974Медведев Александр1998Свердловская область-
123104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
124107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
125109010Составнев Иван1998Красноярский край-
126108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
127108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
128109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
129108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
130108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
131108542Койков Николай1999Новосибирская область-
132109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область-
133106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
134106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
135109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
136108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
137109105Уваров Роман2001Свердловская область-
138106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
139108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
140109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
141109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
142109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область-
143110594Черкашин Егор2002Новосибирская область-
143108728Козловский Владислав2001Брянская область-
145108019Соколов Данил2001Кемеровская область-
146109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
147106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
148108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
149107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область-
150109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
151107315Саенко Семен2001Кемеровская область-
152106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
153109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
154110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия-
155109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
156109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область-
157108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
158109048Степанов Никита2003Кемеровская область - Новосибирская область-
159109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
160107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
161109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
162109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
163110460Калинин Даниил2003Кемеровская область-
НС106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
НС101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
НС100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
НС106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
НС106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
НС106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
Всего записей: 171    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход