Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
10.01.2009
980
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР17-18
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-58.42
2101377Суздалев Антон1989Московская область-102.55
3101317Антохин Антон1989Новосибирская область-122.67
4101198Ковалев Максим1989Брянская область-125.68
5101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-129.23
6101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-131.69
7101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-132.20
8102111Белов Евгений1990Тюменская область-133.67
9101761Мячин Алексей1989Московская область-145.65
10101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-150.97
11102112Селезнев Иван1989Нижегородская область-151.01
12102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-155.81
13101821Зюзев Александр1989Республика Коми-157.38
14101324Волков Анатолий1989Москва-157.79
15101379Титов Алексей1989Московская область-160.24
16102265Мазалов Сергей1989Самарская область-160.65
17101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-161.09
18102121Леманов Яков1989Сахалинская область-165.19
19101766Пирогов Максим1989Тюменская область-169.99
20101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-174.50
21102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-179.63
22101839Виценко Алексей1990Республика Коми-179.85
23101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-182.71
24102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-183.48
25101349Лутков Михаил1989Пензенская область-183.96
26102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-184.43
27102610Моисеев Алексей1990Чувашская Республика-184.58
28102115Озерский Дмитрий1990Москва-185.94
29101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-188.98
30102287Рыгалин Владимир1990Москва-189.60
31102286Зайцев Александр1990Москва-199.20
32102588Малеев Петр1990Красноярский край-203.42
33102218Матвеев Иван1989Свердловская область-204.70
34102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-204.96
35101348Литовченко Сергей1989Вологодская область-210.64
36102027Пономарев Андрей1989Пермский край-211.70
37102409Голобоков Владимир1991Москва-212.00
38102709Макаров Алексей1990Москва-212.11
39102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-217.82
40102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-220.61
41102049Лобов Роман1989Республика Коми-221.60
42101361Панжинский Александр1989Москва-231.09
43102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-232.85
44102567Порсев Владимир1990Свердловская область-232.93
45102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-234.43
46101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-234.57
47102223Сауков Константин1989Тюменская область-240.73
48102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-242.09
49101843Анисов Евгений1989Республика Марий Эл-242.24
50102126Алексеев Алексей1989Мурманская область-242.49
51102698Коркин Виталий1989Удмуртская Республика-242.60
52102116Миронов Александр1989Республика Карелия-252.31
53102277Архипов Виктор1990Кировская область-263.57
54101830Палев Никита1990Республика Коми-272.33
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход