Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.12.2008
966
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100266Осинкин Дмитрий1978Московская область - Оренбургская область-32.28
2100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-39.55
3100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-43.35
4100016Артеев Иван1977Республика Коми-45.74
5100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-46.31
6100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-49.59
7100252Новиков Сергей1980Московская область-52.44
8100336Сорин Егор1985Московская область-54.55
9100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-54.98
10100399Чекалкин Роман1985Кировская область-56.32
11100369Токарев Владимир1980Тюменская область-59.07
12100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-59.64
13100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-60.14
14100365Тишкин Дмитрий1980Московская область-61.10
15100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-61.38
16100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-62.00
17100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-62.53
18101013Юрков Сергей1985Брянская область-63.75
19100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-64.60
20100334Соловьев Алексей1984Тверская область-65.88
21100150Калинин Александр1983Томская область-68.63
22102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-69.49
23100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-69.61
24100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-70.84
25100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-71.09
26100613Иванов Алексей0-71.83
27100370Тропников Алексей1978Республика Коми-72.06
28100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-72.11
29101313Зюзев Антон1985Республика Коми-74.40
30101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-75.31
31100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-76.60
32100011Андреев Антон1986Московская область-77.05
33100414Шишов Максим1981Республика Карелия-78.14
34100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-78.84
35101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-79.00
36100226Машков Илья1983Московская область-79.73
37100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-81.00
38100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-81.18
39100394Харькин Дмитрий1983Республика Карелия-81.51
40101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-81.67
41101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-84.14
42100205Ленский Владимир1972Республика Коми-84.35
43100283Плюснин Алексей1974Пермский край-86.11
44100232Мильков Андрей1978Республика Коми-87.23
45100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-87.52
46100054Вилисов Владимир1976Московская область-87.85
47100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-88.04
48100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-88.64
49101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-89.60
50100071Газиев Радик1986Самарская область-89.93
51100012Андреев Павел1983Хабаровский край-91.49
52101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-92.11
53101183Борзов Александр1987Нижегородская область-92.79
54101189Абулов Радик1987Тюменская область-93.78
55100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-95.54
56100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-95.63
57100019Архипкин Павел1982Красноярский край-96.50
58100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-99.03
59100151Катриченко Алексей1986Новосибирская область-100.82
60100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-102.01
61101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-102.33
62100638Скобло Леонид1986Санкт-Петербург-102.35
63100202Левин Михаил1984Санкт-Петербург-102.74
64100435Бакулев Константин1979Кировская область-102.79
65100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-107.63
66100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-108.18
67101404Григорьев Дмитрий1988Чувашская Республика-112.87
68101198Ковалев Максим1989Брянская область-115.21
69100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-115.39
70100388Феллер Максим1986Красноярский край-116.90
71100577Горячев Евгений1982Москва-117.04
72101379Титов Алексей1989Московская область-121.61
73102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-121.97
74100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-125.47
75101180Корольков Роман1988Ивановская область-126.36
76101022Сайко Дмитрий1985Сахалинская область-130.86
77101568Богданов Станислав1987Тюменская область-134.20
78101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-135.14
79101636Шишков Николай1984Московская область-139.40
80101756Кузнецов Павел1988Тюменская область-142.16
81102712Чирков Алексей1986Москва-145.63
82101194Евдокимов Алексей1987Кировская область-145.76
83101219Абрамов Дмитрий1988Ханты-Мансийский АО-148.76
84102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-149.77
85101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-150.89
86100560Косорыгин Александр1978Мурманская область-151.04
87101349Лутков Михаил1989Пензенская область-172.55
89102243Скворцов Антон1989Москва-182.42
90101079Орехов Сергей1986Москва-189.23
91101273Юдов Никита1989Москва-207.53
92101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область-272.90
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход