Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
22.11.2008
930
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-77.15
2100012Андреев Павел1983Воронежская область-87.26
3101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-183.86
4102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-160.23
5100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-112.65
6101979Архиповский Александр1990Архангельская область-130.28
7100981Кононов Иван1987Архангельская область-130.81
8101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-99.12
9101568Богданов Станислав1987Тюменская область-190.32
10101017Заикин Александр1985Тюменская область-163.57
11101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-149.13
12102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-182.65
13101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-130.58
14102111Белов Евгений1990Тюменская область-141.45
15101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-176.87
16101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-162.13
17100348Иванов Семен1982Удмуртская Республика-177.40
18101295Тихонов Федор1988Московская область-179.38
19100619Смирнов Антон1987Ярославская область-185.92
20101219Абрамов Дмитрий1988Ханты-Мансийский АО-189.41
21100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-143.50
22101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-161.75
23100388Феллер Максим1986Красноярский край-174.97
24102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-181.51
25100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-184.85
26101823Рябов Андрей1985Кировская область-127.01
27102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-167.52
28101398Алексеенко Игорь1988Омская область-170.41
29100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область-191.31
30101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-151.18
31102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-195.72
32102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-196.10
33102027Пономарев Андрей1989Пермский край-198.91
34100346Стрепетилов Дмитрий1986Тюменская область-199.67
35101960Полещук Никита1988Алтайский край-201.42
36100818Солонин Евгений1985Кемеровская область-203.78
37100850Власов Андрей1986Сахалинская область-205.45
38101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-210.16
39102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-213.13
40100019Архипкин Павел1982Красноярский край-213.58
41102287Рыгалин Владимир1990Москва-215.94
42100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-217.23
43100674Брусникин Артем1989Тверская область-221.79
44102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-224.60
45100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-225.74
46102218Матвеев Иван1989Свердловская область-229.39
47102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-230.38
48101312Ильин Василий1987Московская область-235.09
49102283Мякшин Тимофей1990Архангельская область-237.14
50102050Шепелев Андрей1988Архангельская область-238.21
51101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-240.57
52100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-246.27
53100463Сашин Евгений1987Оренбургская область-246.57
54101202Хардин Иван1988Кировская область-247.03
55102651Шадрин Алексей1990Пермский край-248.17
56100473Кудряшов Максим1988Псковская область-249.08
57101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-252.27
58101351Малафеев Алексей1988Иркутская область-252.42
59102340Еркулев Петр1989Тюменская область-254.17
60102076Киселев Артем1989Томская область-255.54
61100846Кудыков Сергей1980Республика Марий Эл-259.80
62102047Рыжков Сергей1988Архангельская область-260.33
63101716Быков Василий1987Архангельская область-262.84
64102281Пушкин Василий1991Архангельская область-263.44
65101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-265.88
66102286Зайцев Александр1990Москва-266.94
67102019Мокосеев Илья1990Ярославская область-267.02
68102280Перевезенцев Александр1991Тверская область-269.14
69102704Юницын Антон1991Архангельская область-270.82
69102296Некорыстенко Николай1990Томская область-270.82
71101845Верещагин Сергей1990Оренбургская область-272.41
72101260Росиков Александр1989Ярославская область-273.48
73102567Порсев Владимир1990Свердловская область-273.55
74102126Алексеев Алексей1989Мурманская область-276.14
75102121Леманов Яков1989Сахалинская область-282.29
76101974Кобозев Александр1989Сахалинская область-286.17
77102243Скворцов Антон1989Москва-290.05
78100726Бочаров Руслан1975Красноярский край-291.95
78102682Владимиров Иван1992Кировская область-291.95
80102098Грачев Вадим1986Республика Татарстан-296.73
82102395Пантелеев Никита1991Кировская область-300.91
83102272Курбанов Рустам1988Ханты-Мансийский АО-302.28
84102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-305.02
85101899Сопочкин Михаил1988Архангельская область-308.29
86102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-310.49
87102323Ловков Тимофей1990Свердловская область-311.02
88100993Мустафин Руслан1987Республика Коми-311.10
89100454Липский Денис1987Пермский край-311.25
90101457Зарихта Роман1987Красноярский край-320.60
91102701Тимин Кирилл1992Москва-326.91
92102566Золотов Эдуард1990Свердловская область-339.60
93102284Счастливый Егор1992Архангельская область-344.85
94102274Шыырап Валерий1988Иркутская область-346.82
95101511Кузин Илья1983Пензенская область-351.92
96101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-355.41
97102684Ворончихин Максим1992Кировская область-363.09
99102705Сидоров Максим1993Воронежская область-374.72
100102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-379.20
101102481Насыров Марат1989Оренбургская область-383.08
102102703Сергиевский Михаил1991Москва-387.18
103101802Дорошенко Ярослав1989Красноярский край-389.69
104102246Лемин Александр1988Республика Хакасия-393.49
105102214Олконен Раймо1988Республика Карелия-400.48
106102568Сорогин Максим1990Свердловская область-408.16
107102732Логвиненко Евгений1991Кировская область-435.22
108102238Петров Максим1988Саратовская область-438.41
109102430Карамышев Александр1988Москва-497.24
110102726Боржаев Сергей1991Иркутская область-523.08
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход