Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.09.2020
7027
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс - Персьют
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
12103176Семиков Илья1993Республика Коми0:23:49.5
21102111Белов Евгений1990Тюменская область0:23:50.1
35103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:25:35.3
43101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:25:58.0
57104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:26:00.6
64106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:26:59.3
76106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:27:45.7
89106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:28:03.3
98100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:28:27.0
1011105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:28:59.1
1115103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:29:11.7
1214106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:29:21.6
1310100238Морилов Николай1986Тюменская область0:29:27.6
1417107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:29:51.6
1516100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:11.5
1613102649Санников Илья1992Тюменская область0:30:47.7
1723105213Малышев Артем1998Тюменская область0:30:48.3
1820106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:31:29.1
1921109396Очетов Данил2003Тюменская область0:31:48.9
2024107731Седюков Ярослав2001Томская область0:31:50.9
2118105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:32:48.2
2231109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:33:09.9
2329110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:33:19.7
2425106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:34:03.9
2534109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:34:34.2
2632108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:35:34.9
2736100900Брагин Егор2003Тюменская область0:35:45.4
2838108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:35:47.3
2935109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:36:32.6
3039109315Терехин Никита2002Тюменская область0:36:41.2
3127106863Буренков Александр2001Тюменская область0:37:01.8
3240109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:40:05.9
НС12107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС19107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НС22108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС26107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
НС28108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
НС30108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС33110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область-
НС37108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
НС41107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
102649Санников ИльяТюменская областьПП ПП 39.5.1.2 (Фальстарт) ‐ Временной штраф +31 секунды
106178Печенов КириллТюменская областьПП ПП 39.5.1.2 (Фальстарт) ‐ Временной штраф +31 секунды
105981Сысолятин МаксимСвердловская областьПП ПП 39.5.1.2 (Фальстарт) ‐ Временной штраф +31 секунды



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход