Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.09.2020
7025
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
27106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
38101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
46103176Семиков Илья1993Республика Коми-
54104534Кириллов Иван1996Сахалинская область-
61102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
72101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
89106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
95102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1011107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
1110104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
1221103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
133102111Белов Евгений1990Тюменская область-
1416105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1517106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
1619103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1715106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
1822104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1923100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2024105213Малышев Артем1998Тюменская область-
2112100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
2214104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2318106863Буренков Александр2001Тюменская область-
2420111033Халили Саид Каримулла1998Москва-
2525102649Санников Илья1992Тюменская область-
2626109396Очетов Данил2003Тюменская область-
2727107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
2828108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
2929106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
3030107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область-
31105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
32100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
33107731Седюков Ярослав2001Томская область-
34108427Юрьев Матвей2003Москва-
35100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-
36109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
37109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
38105620Башкеев Никита1998Томская область-
39110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
40108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
41108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
42108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
43108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
44107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
45109315Терехин Никита2002Тюменская область-
46100900Брагин Егор2003Тюменская область-
47110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область-
48109019Молчанов Александр2002Томская область-
49109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
50107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
51109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
52108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
53109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход