Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.09.2020
6929
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:10.18
246101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:14.68
338102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:15.80
453104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:03:15.90
551102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:16.00
642103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:16.28
745106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.75
843101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:17.87
944106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:17.98
1016104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:18.66
1141107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:18.76
1250100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.46
1347106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.89
1448104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:21.87
1523106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:22.29
164105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:22.52
1735106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:22.54
182106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:22.94
1952103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.10
203111033Халили Саид Каримулла1998Москва0:03:23.71
2139103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:23.72
2240104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:24.02
235100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:24.65
2414105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:25.99
2521102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:26.71
2625109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:27.06
2722107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:27.29
2827108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:27.41
297106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:28.20
3033107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:03:28.84
3134105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:28.98
3232100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.10
338107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:30.73
3412108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:30.79
3537100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область0:03:32.13
3619109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:03:32.32
3726109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:03:32.99
3836105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:33.12
3910110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:33.47
4029108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:34.13
4115108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:35.14
4224108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:35.47
4328108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:36.11
449107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:38.39
4511109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:40.37
4613100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:41.73
4731110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область0:03:41.80
486109019Молчанов Александр2002Томская область0:03:43.55
4920109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:43.91
5017107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:03:44.09
5118109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:03:56.39
5230108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:56.71
531109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:04:17.69
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход