Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Schuchinsk
14.11.2019
6747
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
214100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:23:31.028.16
32100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:23:40.533.57
48100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:23:43.535.27
54102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:23:48.938.34
628107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:23:49.638.74
713102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:23:50.038.97
817103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:23:54.841.70
91101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:23:56.742.78
1022105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:23:59.544.37
123101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:24:04.247.04
1321104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:05.447.72
159104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:24:14.853.07
1626106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:24:16.053.75
1823104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:24:16.654.09
2212100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:24:26.359.61
2430105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:24:29.761.54
2525101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:24:41.067.97
2610101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:24:46.170.87
2732103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:24:53.675.13
2833100012Андреев Павел1983Воронежская область0:24:55.576.21
2935104970Антипин Михаил1994Пермский край0:25:02.079.91
3134101361Панжинский Александр1989Москва0:25:28.394.86
3453104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:25:42.3102.82
3524102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:25:42.8103.10
3827102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:26:01.5113.74
4041103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:26:08.9117.94
4252100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:26:11.9119.65
4440102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:26:15.5121.70
6280110101Галинко Александр2001Тюменская область0:28:13.8188.96
НС107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
Всего записей: 31    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход