Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.02.2020
6732
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:38.8158.65
214201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:42.6679.76
312201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:43.8186.07
416201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:45.2493.91
511200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:46.1598.90
610202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:46.3499.95
717200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:46.56101.15
813201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:46.88102.91
99202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:47.98108.94
106200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:51.70129.34
1143205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:03:58.56166.96
1226205008Лямина Мария2002Москва0:04:01.70184.18
132202969Русских Анна1999Кировская область0:04:01.88185.17
1425204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:04:02.50188.57
1541203423Завьялова Анна1998Москва0:04:03.91196.30
165202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:05.22203.49
1720203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:04:05.34204.15
181204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:07.17214.18
1939203436Волчик Анастасия1999Московская область0:04:09.06224.55
2022205016Бондарева Анастасия2002Москва0:04:10.51232.50
2134205565Короткова Татьяна2003Московская область0:04:12.18241.66
2242205032Лукичева Ева2003Москва0:04:13.02246.26
2340203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:04:14.12252.30
2433204936Рычагова Мария2003Московская область0:04:14.44254.05
2535204545Работина Ольга2002Москва0:04:21.21291.18
2619202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:21.61293.37
2727204785Кавецкая Екатерина2001Московская область0:04:21.92295.07
2823204842Муратова Лидия2000Москва0:04:27.27324.41
2918200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:04:29.67337.58
3024205593Агафонова Ангелина2000Москва0:04:32.87355.13
3128201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:35.79371.14
3230204783Капитонова Анна2001Московская область0:04:38.51386.06
3338205031Копалкина Мария2002Москва0:04:38.83387.81
3431205052Некрасова Анастасия2001Москва0:04:39.39390.88
3521201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:41.50402.46
3632205587Логичева Екатерина2002Москва0:04:52.95465.25
НС3203621Федоткина Полина1999Москва-
НС4202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС7201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС29204338Карпова Варвара1999Москва-
НС36205130Мартынова Софья2003Москва-
НС37204796Шевцова Ангелина2003Москва-
Всего записей: 42    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход