Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.09.2019
6723
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
25102111Белов Евгений1990Тюменская область-
313104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
410103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
512106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
68106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
711103176Семиков Илья1993Республика Коми-
87104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
922101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
1024103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1115104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
1216106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
131105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
143104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
154102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
169103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
1714105620Башкеев Никита1998Томская область-
1819106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
1920102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2023103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
212104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2217101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2318101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
2421107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
2525106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
2626103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
2727100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2828106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2929104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
3030108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
31100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
32105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
33102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
34106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
35100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
36104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
37105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
38109460Гущин Иван2003Свердловская область-
39107731Седюков Ярослав2001Томская область-
40103600Зубков Алексей1995Самарская область-
41105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
42106863Буренков Александр2001Тюменская область-
43104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
44107707Волков Сергей2001Московская область-
45105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
46103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
47101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
48106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
49103019Березин Владимир1994Тюменская область-
50103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан-
51109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
52107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
53105974Медведев Александр1998Свердловская область-
54100012Андреев Павел1983Воронежская область-
55106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
55107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
57102649Санников Илья1992Тюменская область-
58107866Максимов Артем2001Челябинская область-
59105213Малышев Артем1998Тюменская область-
60106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
61108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
62106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
63108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
64102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
65104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
66107245Денисов Никита2002Алтайский край-
67108427Юрьев Матвей2003Москва-
68101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
69107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
70107696Валуев Михаил2002Москва-
71105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
72105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
73109396Очетов Данил2003Тюменская область-
74107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
75107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
76108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
77107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
78101013Юрков Сергей1985Брянская область-
79106102Белов Данила2001Свердловская область-
80107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
81107869Копытин Олег2001Челябинская область-
82106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
83107235Соловьев Павел2001Пермский край-
84109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
85108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
86110101Галинко Александр2001Тюменская область-
87108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
88109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
89107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
90108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
91105419Полевой Николай1996Свердловская область-
92109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
93108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
94110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
95104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
96109888Сидоров Вячеслав2002Тюменская область-
97101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область-
98102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
99110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край-
100108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
101109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
102108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
103109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
104107560Жданов Артем2001Тюменская область-
105107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
106107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
107110424Калинин Дмитрий2002Тюменская область-
108105962Логинов Денис1996Свердловская область-
109109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
110108822Костылев Антон2002Тюменская область-
111109315Терехин Никита2002Тюменская область-
112109890Третьяченко Василий2002Тюменская область-
113108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
114107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
115109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область-
116108449Полухин Николай1982Тюменская область-
117107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО-
118110423Волков Дмитрий2002Тюменская область-
119109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
120109811Блинов Алексей2002Свердловская область-
121109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
НС104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
Всего записей: 123    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход