Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
27.02.2020
6661
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
16103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург - Сахалинская область-
29105223Назаров Федор1998Московская область-
318101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
44102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
51103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
620103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
710103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
816102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
913104534Кириллов Иван1996Сахалинская область-
1017100238Морилов Николай1986Тюменская область-
112101361Панжинский Александр1989Москва-
127101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1319100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1426104302Зубцов Максим1995Московская область-
1528104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
168102649Санников Илья1992Тюменская область-
1711100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1814105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1922106125Тиунов Константин1999Московская область-
203103445Лобов Константин1994Московская область-
2112105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2215103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
2321102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
2427100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2523103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
2624100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
2725108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
2829105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
2930104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
30100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
31105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)-
32103600Зубков Алексей1995Самарская область-
33104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
34102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
35102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
36101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
37102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
38101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
39105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
40104573Гардер Максим1997Республика Коми-
41103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
42101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
43105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
44101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
45100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
46104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
47103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
48104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
49103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
50104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)-
51105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
52100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
53102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 54    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
103489Краснов АндрейСанкт-Петербург - Сахалинская область ПСЛГ 35.8



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход