Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
27.02.2020
6660
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:13.1154.62
25101361Панжинский Александр1989Москва0:03:14.5763.69
344103445Лобов Константин1994Московская область0:03:15.4268.97
48102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:16.3374.63
510103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург - Сахалинская область0:03:16.9778.61
624101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:17.1179.48
729102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:18.0685.38
825105223Назаров Федор1998Московская область0:03:18.3687.24
927103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:18.8490.23
1014100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:19.5694.70
116105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:20.2899.17
1223104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:03:20.46100.29
1331105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:20.53100.73
141103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.78102.28
154102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:20.99103.59
1621100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:21.30105.51
1726101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:21.33105.70
1835100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:21.68107.87
1917103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:21.72108.12
203102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.96109.61
2148106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:22.00109.86
2258103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:22.13110.67
2322100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.59113.53
2445108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:22.68114.09
2532104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:22.79114.77
2634100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:23.00116.08
277104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.02116.20
2811105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:23.07116.51
2947104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:23.08116.57
3040100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:23.28117.82
3133105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.50119.18
3239103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:23.59119.74
3320104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:23.77120.86
3428102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:23.87121.48
3542102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:24.15123.22
3638101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:24.54125.65
3737102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:24.79127.20
3819101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:25.03128.69
3936105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.64132.48
402104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:25.74133.10
4113103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.85133.79
4243101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.98134.60
4330105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:26.02134.84
4416101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:26.42137.33
4557100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:26.63138.63
4615104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.06141.31
4746103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:27.69145.22
4812104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:28.14148.02
4951103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:03:28.66151.25
5041104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.28155.10
5150105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:29.71157.77
5249100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.38168.15
5356102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:42.94239.99
НС52101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 54    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход