Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
26.02.2020
6657
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
163100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:34:59.320.00
260103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:35:09.824.00
347103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:35:20.328.00
462104534Кириллов Иван1996Сахалинская область0:35:26.430.33
556101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:35:30.531.89
632104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:35:44.537.22
735105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:47.938.52
848101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:35:48.138.60
961100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:35:54.340.96
1015101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:35:56.841.91
1158104302Зубцов Максим1995Московская область0:35:59.743.02
1245102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:36:04.344.77
1353103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:36:08.046.18
1441100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:36:09.446.71
1539102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:36:10.847.25
1636105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:36:12.848.01
1734100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:36:17.549.80
1831100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:36:19.750.64
1951104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:36:21.051.13
2042100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:36:22.351.63
2154101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:36:32.955.67
2211103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:36:35.156.51
2343102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:36:39.258.07
2459101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:36:42.259.21
2529103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:36:46.260.74
2649105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)0:36:47.761.31
2746102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:36:49.261.88
2750102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:36:49.261.88
2928105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:50.262.26
3040100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:02.867.06
3157103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:08.069.04
3210106125Тиунов Константин1999Московская область0:37:13.771.22
3333102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:37:18.372.97
3425100238Морилов Николай1986Тюменская область0:37:21.574.19
3555103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:26.676.13
3624104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:32.278.27
379108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:37:35.979.68
3827102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:36.880.02
3918107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:37:37.180.13
4020100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:37:38.580.67
4113105213Малышев Артем1998Тюменская область0:37:40.681.47
4217103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:37:46.083.53
4321102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:37:49.985.01
4438102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:50.785.32
4519101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:37:51.785.70
4622100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:37:52.586.00
4730104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:37:58.988.44
4852101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:04.690.61
4916104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:38:28.999.87
507106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:38.1103.38
512106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:38:39.0103.72
5214102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:38:42.6105.10
5326105419Полевой Николай1996Свердловская область0:38:48.5107.34
5412103600Зубков Алексей1995Самарская область0:38:59.7111.61
554104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:39:06.9114.36
НС3103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург - Сахалинская область-
НС23103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС37101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС44105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 59    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход