Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
16.02.2020
6637
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ПР21-23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)1:21:37.851.05
225108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:21:39.351.48
318105223Назаров Федор1998Московская область1:21:43.352.62
417106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:21:48.654.14
568105907Харичев Даниил2000Москва1:21:51.554.97
63106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край1:21:54.555.82
72105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:22:00.757.60
810105213Малышев Артем1998Тюменская область1:22:01.057.68
96105772Некрасов Андрей1999Республика Коми1:22:03.858.48
1013106766Попов Владимир1999Республика Коми1:22:06.759.31
1120106151Сашков Павел1999Нижегородская область1:22:15.761.88
128106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:22:22.463.80
1321105984Иванов Сергей2000Москва1:22:26.865.06
1441105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:22:30.566.11
1571105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО1:22:53.572.69
1638107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:23:12.378.06
1714106614Чупров Никита1998Республика Коми1:23:16.379.21
1816105561Рочев Даниил1997Республика Коми1:23:20.080.26
1912108224Русских Яков2001Удмуртская Республика1:23:21.780.75
2052106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:23:28.882.78
2156108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:23:34.884.49
229106125Тиунов Константин1999Московская область1:23:48.688.44
2329105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:49.288.61
2411107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:23:56.090.55
2555108252Кусков Василий2000Магаданская область1:24:02.692.44
2630106346Сизиков Александр2000Тюменская область1:24:05.893.35
2740105684Матвеев Григорий1999Республика Коми1:24:08.294.04
2844101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика1:24:09.994.53
2942108091Коган Максим1999Красноярский край1:24:34.2101.47
3035107192Михеев Роман2000Республика Коми1:24:39.5102.99
3137106599Павлычев Алексей1999Костромская область1:24:42.0103.70
3219106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:24:53.8107.08
3350104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:24:54.0107.13
3426105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:25:01.6109.30
3524108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:25:03.4109.82
3680106040Арлаков Илья1999Кировская область1:25:03.9109.96
3736107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:25:06.9110.82
3882105425Канев Сергей1998Республика Коми1:25:33.4118.39
3948101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика1:25:43.4121.25
4049106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:25:50.1123.17
4153108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)1:25:53.9124.25
4264104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край1:26:25.7133.34
4361106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:26:33.4135.55
4483104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург1:26:39.0137.15
4554105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:26:48.4139.83
4633106178Печенов Кирилл1999Тюменская область1:26:50.8140.52
4745108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика1:26:53.8141.38
4860107716Акуленко Александр2001Тюменская область1:27:20.9149.12
4970107435Дружинин Данил2000Московская область1:27:34.8153.10
5069105132Лыков Даниил1997Челябинская область1:27:35.2153.21
5181106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область1:27:46.4156.41
5259108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:27:46.7156.50
5367105095Максимов Павел1997Республика Татарстан (Татарстан)1:28:18.0165.44
5415104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:28:31.8169.39
5565105792Аблязизов Руслан1997Пермский край1:28:37.3170.96
5628106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область1:29:32.4186.71
НФ5105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НФ7107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НФ22104573Гардер Максим1997Республика Коми-
НФ23105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ32104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НФ34107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НФ39105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НФ47107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НФ73106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
НФ74105620Башкеев Никита1998Томская область-
НФ75105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НФ76106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ77107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ79106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
НС4105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС27105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС31107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС43102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС46105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС51108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС57108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
НС58103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС62105592Сова Александр1997Новгородская область-
НС63106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС66107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
НС72105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
НС78106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
НС84106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход