Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
15.02.2020
6635
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР21-23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17105223Назаров Федор1998Московская область00:13:44.5
106125Тиунов Константин1999Московская область00:14:00.1
106975Кузнецов Илья2000Московская область00:12:17.3
105181Быков Антон1998Московская область00:11:59.2
214107752Жуль Виктор2001Красноярский край00:13:56.6
106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край00:13:29.0
108091Коган Максим1999Красноярский край00:12:23.6
105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край00:12:24.5
35105561Рочев Даниил1997Республика Коми00:13:49.2
106766Попов Владимир1999Республика Коми00:13:56.7
105733Туркин Альберт1998Республика Коми00:12:12.6
105772Некрасов Андрей1999Республика Коми00:12:22.2
41106346Сизиков Александр2000Тюменская область00:13:49.8
105213Малышев Артем1998Тюменская область00:14:09.1
107458Егошин Ярослав1999Тюменская область00:12:02.2
106178Печенов Кирилл1999Тюменская область00:12:30.7
56106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область00:14:05.2
108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург00:14:14.1
104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург00:12:05.9
104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО00:12:30.2
62108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика00:13:52.8
101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика00:14:27.9
108224Русских Яков2001Удмуртская Республика00:12:11.9
107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика00:12:29.6
78105907Харичев Даниил2000Москва00:13:44.8
105984Иванов Сергей2000Москва00:14:35.0
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:12:05.1
106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край00:12:37.5
84108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО00:14:15.6
105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО00:14:18.5
105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО00:11:54.0
105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО00:12:53.2
93107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан00:14:07.4
106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан00:14:25.8
108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан00:12:51.8
106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан00:12:23.3
1012105425Канев Сергей1998Республика Коми00:13:51.7
105684Матвеев Григорий1999Республика Коми00:13:53.6
106614Чупров Никита1998Республика Коми00:13:15.8
104573Гардер Максим1997Республика Коми00:12:47.4
1116104531Дедков Иван1997Ненецкий АО00:14:01.1
105592Сова Александр1997Новгородская область00:15:21.7
107132Зародов Андрей1999Мурманская область00:12:20.4
105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО00:12:12.2
1213107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия00:13:53.9
103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область00:14:34.9
106351Богданов Антон2000Новосибирская область00:12:47.0
109069Писарев Никита2002Новосибирская область00:13:03.8
1310106863Буренков Александр2001Тюменская область00:14:07.3
107528Фомин Кирилл1999Тюменская область00:14:47.1
108081Горчаков Артем2000Тюменская область00:12:39.5
107716Акуленко Александр2001Тюменская область00:13:00.8
1411104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург00:14:52.3
106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург00:14:46.6
106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург00:12:46.5
105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область00:13:25.9
159106596Кузовников Александр2000Свердловская область00:15:18.5
108847Сазонов Степан2001Свердловская область00:15:09.6
105317Мащенко Андрей1998Свердловская область00:12:29.9
108861Лукинов Денис2001Свердловская область00:13:00.8
1615106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)00:14:55.4
108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)00:14:46.5
106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)00:14:03.1
105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край00:13:30.9
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход