Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.02.2020
6625
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
22200970Царева Ольга1990Республика Коми-
313201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
411201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
57201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
64200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
73200184Яшина Ольга1986Московская область-
810200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
95201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1016203884Баранова Алена2001Томская область-
1112201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1214200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
136202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
148204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
159200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1617200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
1719203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
1821201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
1923203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2026202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
2120202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2222204566Андриенко Дарина2001Москва-
2325203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2427203621Федоткина Полина1999Москва-
2528204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
2624204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
2729204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми-
2830202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
2915201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
30204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
31202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
32204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
33203794Гуримская Влада2001Республика Коми-
34204809Носова Мария2001Хабаровский край-
35204146Юрачева Виктория2001Республика Коми-
36204842Муратова Лидия2000Москва-
37203920Грибова Карина2001Республика Коми-
38205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
39204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
40200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
41204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
42202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
43202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
НС202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
НС202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
НС203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход