Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2020
6623
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
176100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:33:59.620.96
275104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:05.323.20
368102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:34:35.034.85
478102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:34:45.238.85
577100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:34:56.743.36
667104302Зубцов Максим1995Московская область0:35:00.144.69
766102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:35:08.547.98
850103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:35:12.049.36
960105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:14.850.46
1061103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:35:16.050.93
1172103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:35:19.752.38
1271105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:28.055.63
1359102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан (Татарстан)0:35:35.458.54
1465103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:35:38.359.67
1570100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:42.661.36
1674100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:35:51.464.81
1747100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:36:00.668.42
1858101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:36:05.370.26
192103268Калабин Олег1992Пермский край0:36:18.575.44
2062104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:36:25.978.34
2156101198Ковалев Максим1989Брянская область0:36:28.279.25
2248107192Михеев Роман2000Республика Коми0:36:29.179.60
2354100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:36:32.881.05
2443109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:36:35.482.07
2579101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:36:42.985.01
2632105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:36:47.486.78
2745106614Чупров Никита1998Республика Коми0:36:49.987.76
2855102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:55.890.07
2973101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:37:07.294.54
3051104573Гардер Максим1997Республика Коми0:37:07.594.66
3152106766Попов Владимир1999Республика Коми0:37:10.795.92
3239104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:37:11.596.23
3340107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:37:12.096.43
3446108252Кусков Василий2000Магаданская область0:37:15.497.76
3524107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:37:33.2104.74
3669105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:37:38.2106.70
3725107646Соловьев Руслан2001Москва0:37:51.4111.88
3833104026Харламов Антон1997Москва0:37:54.9113.25
3942104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:37:57.2114.15
4053103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:37:58.0114.47
4149105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:38:03.6116.67
4241104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:38:12.4120.12
434105907Харичев Даниил2000Москва0:38:24.5124.86
445108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:38:25.4125.22
4529110178Григоренко Иван2001Брянская область0:38:25.8125.37
4634106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:38:39.5130.75
4736107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:38:40.5131.14
4837100536Копейкин Алексей2001Московская область0:38:48.3134.20
4913100540Копейкин Артем2003Московская область0:38:51.1135.30
5031107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми0:38:53.1136.08
5122107478Салтыков Евгений2000Москва0:38:55.6137.06
5226105805Коротков Антон1998Москва0:39:03.7140.24
5323108727Савельев Иван1999Москва0:39:07.8141.85
5421104256Бурдь Андрей1995Воронежская область0:39:09.5142.51
5535105425Канев Сергей1998Республика Коми0:39:18.7146.12
5628105911Тартынский Максим1999Московская область0:39:21.8147.34
5730108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:39:23.5148.00
5827104897Чупров Александр1997Республика Коми0:39:25.2148.67
5918108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:39:46.8157.14
6016106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:40:12.0167.03
6114108826Курята Андрей2002Республика Коми0:40:22.0170.95
6212101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:40:23.9171.70
6317107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:40:29.4173.85
646101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:40:48.0181.15
659101452Резанов Игорь2000Владимирская область0:41:15.4191.90
6611108201Канев Алексей2000Республика Коми0:41:38.2200.84
6738106733Котов Ефим2000Республика Коми0:42:00.0209.39
6815108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:42:07.1212.17
691105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:42:24.5219.00
708108886Осипов Данила2003Республика Коми0:42:37.3224.02
713101298Савин Максим2002Московская область0:42:57.5231.94
7220107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:44:18.5263.71
737108506Хромов Егор1999Московская область0:45:00.7280.27
НС10106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
НС19105683Худяков Семен1999Республика Коми-
НС44103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС57102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС63100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС64102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход