Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2020
6622
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:26:54.342.65
246201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:26:55.143.05
347203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:27:11.050.93
448201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:27:19.254.99
538202393Калугер Габриелла1995Московская область0:27:44.067.28
649200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:27:58.574.47
734202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:28:04.577.44
826201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:28:12.781.50
940201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:28:19.684.92
1045201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:25.687.90
1132200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:30.990.52
1239200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:50.099.99
1336200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:28:56.3103.11
1441200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:29:08.8109.30
1531203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:29:10.9110.34
1617204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:29:17.3113.52
1719205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:29:29.8119.71
1842201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:33.6121.59
1916204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:29:37.4123.48
2027202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:29:52.4130.91
2128203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:59.1134.23
2230201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:30:09.3139.29
2325202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:30:11.3140.28
241200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:30:17.8143.50
2514203621Федоткина Полина1999Москва0:30:44.4156.68
2615204809Носова Мария2001Хабаровский край0:30:46.8157.87
2624202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:30:46.8157.87
289203920Грибова Карина2001Республика Коми0:30:48.1158.51
2922204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:31:26.9177.74
3013203793Габушева Милена2001Республика Коми0:31:44.6186.51
317203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:32:00.7194.49
325204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:32:08.4198.31
336204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:32:14.8201.48
3412204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:32:27.1207.58
3518202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:33:19.1233.35
364204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:33:49.7248.51
378204146Юрачева Виктория2001Республика Коми0:34:13.3260.21
3823202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:34:37.1272.00
393202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:35:41.6303.96
4010204842Муратова Лидия2000Москва0:36:34.1329.98
412206128Золотарева Ксения1988Московская область0:40:03.8433.90
НС11204566Андриенко Дарина2001Москва-
НС20203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
НС21202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС29204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
НС33202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
НС35200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
НС43201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход