Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020
6610
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:29:42.249.06
230201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:30:39.674.83
335200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан (Татарстан)0:30:40.175.05
432201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)0:31:22.794.17
525203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:32:09.2115.05
631200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:32:16.5118.32
727202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:32:42.4129.95
826204523Антонова Диана2001Пермский край0:32:43.6130.49
923203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:32:55.1135.65
1017204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:36.3154.14
1129201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)0:34:04.5166.80
1219203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:34:21.7174.52
1316203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:34:24.5175.78
1424202969Русских Анна1999Кировская область0:34:50.5187.45
1520204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:34:58.5191.04
162204143Скопина Виктория2000Кировская область0:35:02.6192.88
1710205331Гуленова Алена2002Пермский край0:35:10.2196.29
1822204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:35:31.6205.90
196204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика - Чувашия0:35:36.9208.28
2021203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:35:41.9210.52
215206301Скворцова Елизавета2001Кировская область0:36:00.2218.74
2218203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:36:15.9225.79
2312204507Шарина Мария2001Пермский край0:36:17.8226.64
2414204519Обухова Лада2000Кировская область0:36:59.0245.13
254201304Иванова Анна2001Чувашская Республика - Чувашия0:37:02.2246.57
263204860Комардина Екатерина2001Оренбургская область0:37:06.0248.27
277205013Билык Яна2001Пермский край0:37:47.1266.72
289202918Соколова Анна1997Кировская область0:37:59.7272.38
2913205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:38:27.0284.63
308203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:39:53.1323.28
311205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область0:41:40.8371.63
НС11203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика - Чувашия-
НС15205856Макерова Наталья2001Кировская область-
НС28203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС34200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 35    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход