Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.01.2020
6587
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
25105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
31105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
42105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
56107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
612106863Буренков Александр2001Тюменская область-
73102649Санников Илья1992Тюменская область-
811106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
98107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
1016109460Гущин Иван2003Свердловская область-
117106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
1215105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
139106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
1410106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
1517102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1628108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
1718108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
1820106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
1924105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
2029107560Жданов Артем2001Тюменская область-
2113105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
2214108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
2321109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО-
2422109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
2525101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
2623107871Очеретный Александр2002Челябинская область-
2726107869Копытин Олег2001Челябинская область-
2827108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
2930108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
3019109396Очетов Данил2003Тюменская область-
-143103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
-91107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО-
-139107897Лихошва Максим1990Курганская область-
-134110070Макаревич Олег1990Курганская область-
-90107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
-75106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
-70107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
-77104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
-94109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО-
-106107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
-99107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
-98108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
-85108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО-
-108109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
-111109104Новокшонов Арсений2001Свердловская область-
-121109315Терехин Никита2002Тюменская область-
-128105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
-86105974Медведев Александр1998Свердловская область-
-101102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
-120108822Костылев Антон2002Тюменская область-
-136101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО-
-129109283Зайцев Семен2003Ханты-Мансийский АО-
-96105132Лыков Даниил1997Челябинская область-
-110108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
-100110101Галинко Александр2001Тюменская область-
-103109105Уваров Роман2001Свердловская область-
-144110816Дувакин Иван2001Свердловская область-
-116109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
-126110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область-
-140108893Грогуленко Данил2002Ханты-Мансийский АО-
-122110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
-142108550Мавлетов Иван1999Свердловская область-
-131109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО-
-138100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО-
-117102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
-130110145Трубин Александр1981Курганская область-
-124109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
-125110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО-
-113109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область-
-88108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
-118110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
-112107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
-87107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
-133107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО-
-146109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
-132110823Агафонов Михаил1999Тюменская область-
-123107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
-127110822Никитин Дмитрий1999Тюменская область-
-141108559Суздальцев Александр2001Свердловская область-
НФ97106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
НС89101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС95107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
НС114108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО-
НС115108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС119109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
НС135108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход