Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.01.2020
6585
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
21204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
35202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
42201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
513201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
616202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
79201281Медведева Анна1989Свердловская область-
814201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
97204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
108202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1110205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
1215203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО-
1318204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
1419203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
1520204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
166204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
1712202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
1817204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
1921205420Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО-
2028204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
2122204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
2223204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
2326203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
2427204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
2530204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
2624204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
2725204929Швец Мария1999Свердловская область-
2829204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
293203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
3011202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
-33205116Чекменева Полина2002Тюменская область-
-30204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
-52202086Камешкова Виктория1995Свердловская область-
-37205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
-27202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
-45205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО-
-36204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
-50205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО-
-29205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область-
-42205834Туркина Алина1999Свердловская область-
-31204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
-47206062Клочко Карина2002Свердловская область-
-41204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область-
-48204688Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область-
-39204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
-44205571Таушканова Вероника2002Тюменская область-
-43206050Парыгина Виктория2002Тюменская область-
-53205749Сорокина Анастасия2002Свердловская область-
-35204742Усольцева Яна2000Челябинская область-
-40204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
НС4201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
НС11203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС34202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход