Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
02.02.2020
6580
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:31:36.477.13
232203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:32:35.6102.10
318200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:32:49.0107.76
426203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:32:54.5110.08
528202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:32:59.4112.14
620202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:33:21.8121.59
725202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:33:30.1125.09
827202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:33:41.4129.86
923204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:34:26.5148.89
1010205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:34:50.5159.01
1111203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:34:51.9159.60
1221203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:34:53.8160.40
1315205182Королева Алина2003Кемеровская область0:34:54.1160.53
1417204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:35:15.3169.47
157204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:35:18.8170.95
168205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:35:24.9173.52
1712204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:35:44.5181.79
1813205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:35:58.0187.49
196203892Громова Екатерина2000Томская область0:37:16.6220.64
202204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:37:37.4229.42
215204385Барышникова Полина2002Кемеровская область0:37:51.1235.20
223202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область0:39:36.5279.66
НФ24204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
НС1206156Томошвили Александра2003Красноярский край-
НС4203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
НС9204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
НС14200758Шадрина Любовь1988Красноярский край-
НС16203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
НС19203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
НС22204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
НС29200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
НС30204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
Всего записей: 32    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход