Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
30.01.2020
6574
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:00.12103.62
25202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:01.80114.81
310200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:05.17137.26
411204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:06.55146.46
53204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:06.80148.12
66202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:07.76154.52
714204413Милузова Полина2002Томская область0:03:08.86161.85
89204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:08.90162.11
918204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:03:09.11163.51
107203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:09.27164.58
1128204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:03:09.66167.18
1230204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:03:13.78194.63
138202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:13.84195.03
142203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:14.83201.62
1524203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:15.14203.69
1623203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:17.03216.28
1745205434Кротова Дарья2002Республика Алтай0:03:17.47219.21
1846205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:03:17.84221.67
1921203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:18.31224.81
2037205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:03:18.55226.40
2126205182Королева Алина2003Кемеровская область0:03:19.31231.47
2248204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:03:19.85235.07
2315202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:20.36238.46
2412203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:20.37238.53
2520200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:20.58239.93
2613203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:20.83241.59
2732205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:03:23.07256.52
2819204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:03:24.09263.31
2940205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:03:24.99269.31
3033205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:03:25.02269.51
3122204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:03:25.79274.64
3227204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:03:26.29277.97
3342205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:03:26.40278.70
3447200758Шадрина Любовь1988Красноярский край0:03:26.60280.04
3539204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:03:29.31298.09
3631204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:03:30.28304.55
3744205344Ерохина Алина2003Новосибирская область0:03:30.70307.35
3843204760Журавлева Алина2003Красноярский край0:03:31.21310.75
3935204385Барышникова Полина2002Кемеровская область0:03:32.00316.01
4038204386Сергеева Мария2003Кемеровская область0:03:32.04316.28
4129203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:03:36.14343.59
4241204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область0:03:41.88381.83
4336206156Томошвили Александра2003Красноярский край0:03:43.52392.76
4434200166Гурова Анастасия2002Красноярский край0:03:46.03409.48
4525203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:03:48.25424.27
464202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:02.16516.94
НС16204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
НС17202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход