Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область - Кузбасс)
29.01.2020
6572
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:28:36.955.93
242203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:29:40.485.52
341203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:30:17.5102.81
443203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:30:34.2110.59
539202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:30:42.5114.45
637202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:31:21.6132.67
725203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс0:31:30.9137.01
823205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс0:31:43.7142.97
938200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс0:31:59.6150.38
1032204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:32:12.6156.44
1129204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс0:32:18.7159.28
129202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс0:32:23.8161.66
1334202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:32:27.0163.15
1433204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:33:04.5180.62
1518205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:33:07.4181.97
1622200758Шадрина Любовь1988Красноярский край0:33:12.1184.16
174205434Кротова Дарья2002Республика Алтай0:33:16.8186.35
1824205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:33:23.2189.33
1926204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:33:23.4189.43
2028202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:33:26.9191.06
2136204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:33:34.0194.37
2220204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:33:40.8197.53
2319203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:33:41.2197.72
2417204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:33:53.8203.59
258204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:33:59.2206.11
2610203921Алешина Анна2000Кемеровская область - Кузбасс0:34:06.4209.46
275205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:34:28.6219.81
283204386Сергеева Мария2003Кемеровская область - Кузбасс0:34:33.9222.28
292206156Томошвили Александра2003Красноярский край0:34:35.2222.88
2921205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:34:35.2222.88
316205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:35:18.6243.10
3212204385Барышникова Полина2002Кемеровская область - Кузбасс0:35:18.9243.24
3315204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:35:20.9244.18
3414203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:35:43.9254.89
3516205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:35:48.8257.18
3611205344Ерохина Алина2003Новосибирская область0:36:08.1266.17
3713203892Громова Екатерина2000Томская область0:36:22.0272.65
3827203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:36:24.7273.90
391204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область0:36:43.2282.52
407200166Гурова Анастасия2002Красноярский край0:37:20.6299.95
НС30203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
НС31204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
НС35203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
НС40204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход