Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
25.01.2020
6568
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13203506Кускова Кристина2000Московская область0:41:47.765.99
27204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:41:50.867.72
32203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:41:52.968.89
44205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:41:59.972.80
511204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:42:54.1103.06
614204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:42:54.6103.34
79204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:43:01.7107.30
817203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:43:22.5118.91
922203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:43:35.0125.89
1016204611Каличева Арина2002Москва0:43:46.7132.43
111204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:44:03.7141.92
1224202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:44:04.1142.14
136204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:44:05.6142.98
148204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:07.3143.93
1518204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:15.9148.73
1623204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:44:22.0152.13
1738204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:44:33.6158.61
1826204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:44:38.9161.57
1913204377Былинко Арина2001Рязанская область0:44:55.8171.00
2019203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:45:05.7176.53
2115204523Антонова Диана2001Пермский край0:45:13.9181.11
2225204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:45:19.1184.01
235203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:45:29.3189.70
2420204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:45:30.4190.32
2529203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:55.8204.50
2633205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:46:01.0207.40
2730203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:46:06.3210.36
2841205856Макерова Наталья2001Кировская область0:46:16.2215.89
2921204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:46:26.4221.58
3039204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:46:49.0234.20
3134204872Кирилина София2001Московская область0:47:37.0261.00
3228204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:47:47.7266.97
3336204834Бижова Евгения2003Москва0:48:07.0277.75
3432204962Тюлькина София2001Московская область0:49:12.8314.48
НФ27203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
НФ31203884Баранова Алена2001Томская область-
НФ37203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
НФ40203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
НС10203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
НС12204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
НС35203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС42204519Обухова Лада2000Кировская область-
Всего записей: 42    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход