Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
24.01.2020
6567
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС21-23
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:54.737.69
248106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:39:12.943.93
344105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:39:19.946.32
447105181Быков Антон1998Московская область0:39:43.754.48
546105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:39:50.056.64
638105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:40:07.262.53
736105213Малышев Артем1998Тюменская область0:40:21.967.57
825106125Тиунов Константин1999Московская область0:40:23.568.12
972105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:40:24.568.46
1043105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:40:35.372.16
1137106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:40:37.372.85
1233105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:40:43.474.94
1389105620Башкеев Никита1998Томская область0:40:46.175.86
1431106766Попов Владимир1999Республика Коми0:40:46.275.90
1550105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:40:46.776.07
1634106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:40:49.577.03
1741104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:50.277.27
1835107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:40:54.078.57
1911101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:40:56.179.29
2090105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:40:58.480.08
2124104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:40:59.880.56
2268107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:41:06.982.99
2393106040Арлаков Илья1999Кировская область0:41:09.483.85
2410106614Чупров Никита1998Республика Коми0:41:14.185.46
2526107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:41:14.685.63
263104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:41:16.686.31
2752101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:41:17.486.59
2815106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:41:18.186.83
2960108091Коган Максим1999Красноярский край0:41:31.591.42
3067108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:41:36.192.99
3112106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:41:38.693.85
3297106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:41:39.894.26
3321106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:41:42.395.12
3430104573Гардер Максим1997Республика Коми0:41:42.595.19
3522105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:41:42.795.26
3618105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:41:47.496.87
3727105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:41:58.1100.53
3823106528Григорьев Данил1998Московская область0:41:59.1100.88
397105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:42:04.1102.59
4040106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:42:05.4103.03
4129107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:42:08.7104.17
4257105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:42:10.0104.61
4373108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:42:13.1105.67
4478108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:42:20.1108.07
4553106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:42:24.0109.41
4680107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:42:24.9109.72
4714105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:42:27.5110.61
4875106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:42:30.5111.64
4977107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:42:30.8111.74
5032105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:42:34.4112.97
5116105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:42:35.3113.28
5295106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:42:43.3116.02
535105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:42:47.8117.56
5413106678Потапов Владислав1999Самарская область0:42:55.2120.10
5554105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:43:04.9123.42
5628106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:43:05.1123.49
5676108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:43:05.1123.49
581106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:43:07.9124.45
5959107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:43:13.9126.51
6062107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:43:19.2128.32
6191105683Худяков Семен1999Республика Коми0:43:29.6131.89
6270107593Головань Сергей2000Московская область0:43:30.5132.19
636106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:43:43.3136.58
6485107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:43:45.3137.27
6581105537Егоров Никита1998Республика Коми0:43:59.0141.96
6696108757Камаев Илья1999Республика Татарстан0:44:00.1142.34
6764108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:44:09.6145.59
6882105911Тартынский Максим1999Московская область0:44:11.0146.07
6963104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:44:13.6146.96
7051106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:44:16.9148.09
7166106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:44:21.2149.57
7298109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:44:31.0152.93
7358100536Копейкин Алексей2001Московская область0:44:32.5153.44
7471109151Катаев Данил1999Республика Карелия0:44:35.0154.30
7556106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:44:37.0154.98
76100109597Бармин Михаил2003Кировская область0:44:43.5157.21
7788106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:44:49.4159.23
7869106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:44:57.3161.94
7994106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:45:00.8163.14
80103107117Потапов Федор1999Московская область0:45:14.0167.66
8187106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:45:20.0169.72
8286110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:46:08.6186.37
8374107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:46:24.5191.82
84101107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:46:31.3194.15
8599109105Уваров Роман2001Свердловская область0:47:35.6216.18
НФ9103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НФ20105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НФ65105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НФ84104897Чупров Александр1997Республика Коми-
НФ92107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
НС8104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НС19102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС42106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
НС45104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
НС55105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС79107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
НС83104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НС102108041Ширяев Павел2000Кировская область-
Всего записей: 98    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход