Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
23.01.2020
6565
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:26:18.954.01
250107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:26:20.454.77
346107866Максимов Артем2001Челябинская область0:26:29.859.53
448107235Соловьев Павел2001Пермский край0:26:37.763.54
545106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:26:57.273.42
629108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:27:04.577.11
749107707Волков Сергей2001Московская область0:27:11.380.56
836106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:27:27.288.62
938108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:27:27.588.77
1044107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:27:31.190.59
1140107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:27:33.691.86
1212107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:27:35.792.92
1339107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:27:36.793.43
1424108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:27:38.894.49
1418106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:27:38.894.49
1633106975Кузнецов Илья2000Московская область0:27:41.795.96
1717108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:27:42.296.22
1821106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:27:50.0100.17
1942108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:27:51.5100.93
2023108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:27:53.6101.99
2143108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:27:58.3104.37
2234107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:28:00.1105.29
2335106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:28:02.9106.70
2320108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:28:02.9106.70
2511106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:28:10.0110.30
2632107869Копытин Олег2001Челябинская область0:28:18.0114.36
2722108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:28:18.9114.81
2827107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:28:21.6116.18
2916107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:28:24.1117.45
3041108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:28:25.9118.36
3137106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:28:33.2122.06
3214107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:28:35.5123.22
3310107731Седюков Ярослав2001Томская область0:28:38.4124.69
3428107192Михеев Роман2000Республика Коми0:28:39.3125.15
3530105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:28:46.1128.59
3619108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:29:11.2141.31
375110103Рысев Алексей2001Кировская область0:29:20.6146.07
3826108252Кусков Василий2000Магаданская область0:29:21.0146.28
396108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:29:21.7146.63
401108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:29:26.7149.16
418108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:29:34.3153.02
4213107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:29:38.3155.04
437108993Зернов Алексей2001Московская область0:29:40.1155.95
4425107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:29:51.2161.58
4631107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:30:45.6189.14
472109599Михеев Андрей2003Кировская область0:31:34.4213.87
НФ9106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС15108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход