Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
22.01.2020
6561
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС21-23
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
23202958Якунина Майя1998Калужская область-
32202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
44202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
520202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
66202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
78204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
823203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
912202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1017204569Лукашова Виктория1999Московская область-
1119202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
1225205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
1314204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
1415203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
157201954Баязитова Аида1998Москва-
1616203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
1718202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1821204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
1929204809Носова Мария2001Хабаровский край-
2010202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
2113203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
2222203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
2326202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2427204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
255202030Фирсова Мария1998Московская область-
2624204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
2728202614Смирнова Валентина1997Московская область-
2830203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
29204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
30202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
31205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
32203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
33204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
34204284Богданова Ксения1999Республика Карелия-
35202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
36205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
37203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми-
38204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
39203795Дюпина Полина1999Пермский край-
40203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
41202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
42202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
43204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
44204929Швец Мария1999Свердловская область-
45202969Русских Анна1999Кировская область-
46202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
47203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
48204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
49203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
50204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика-
НС203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход