Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
22.01.2020
6560
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС21-23
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:15.5678.72
223202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:19.87105.17
325202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:24.80135.42
428202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:25.16137.63
529202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:26.30144.62
618202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:27.99154.99
719201954Баязитова Аида1998Москва0:03:28.50158.12
832204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:03:28.59158.68
931202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:29.96167.08
1014202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:30.22168.68
117203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:30.44170.03
1246204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:30.94173.10
1330203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:03:31.47176.35
141203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:03:31.90178.99
158204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:31.92179.11
1611202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:32.17180.64
1721202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:32.48182.54
1824202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:33.49188.74
1947204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:34.34193.96
2026203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:34.58195.43
2112203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:34.90197.39
2235204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:03:35.11198.68
2334205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:03:35.84203.16
249202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:35.93203.71
254204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:36.14205.00
2617202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:36.49207.15
2742204809Носова Мария2001Хабаровский край0:03:36.56207.58
2833203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:37.16211.26
2941204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:03:37.30212.12
3016202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:37.44212.98
3143205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:03:37.76214.94
326203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:03:37.95216.11
3337204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:03:38.51219.55
3439204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:03:39.22223.90
3513202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:39.56225.99
3652205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:03:39.78227.34
3753203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми0:03:39.79227.40
3848204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:03:41.15235.75
3940203795Дюпина Полина1999Пермский край0:03:41.42237.40
4038203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:03:41.73239.30
4122202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:41.89240.29
425202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:42.60244.64
4350204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:03:42.74245.50
4444204929Швец Мария1999Свердловская область0:03:45.62263.17
453202969Русских Анна1999Кировская область0:03:45.69263.60
462202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:45.96265.26
4749203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:03:46.57269.00
4851204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:03:47.42274.22
4945203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:03:52.62306.13
5054204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:03:56.70331.16
НС27203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход