Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
21.01.2020
6558
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:51.99135.63
29107707Волков Сергей2001Московская область0:03:52.48138.16
314106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:52.69139.25
415107235Соловьев Павел2001Пермский край0:03:53.35142.66
519108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:03:55.97156.22
612106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:56.83160.67
616106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:56.83160.67
824108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:57.20162.58
917106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:58.26168.06
1010106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:58.89171.32
1021108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:58.89171.32
1228107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:58.98171.79
1311107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:59.05172.15
141107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:59.20172.92
158106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:59.31173.49
1629107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:59.89176.49
1725108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:59.95176.80
184108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:04:00.87181.56
1926108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:04:00.90181.72
2023107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:04:00.95181.98
2113107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:04:01.75186.11
2257108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:04:01.95187.15
233106863Буренков Александр2001Тюменская область0:04:02.02187.51
2431107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:02.69190.98
2527108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:04:03.20193.62
265106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:04:04.04197.96
276108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:04:04.25199.05
2818107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:04:04.41199.87
2939108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:04:04.54200.55
302105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:06.05208.36
3142107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:04:06.78212.13
3238108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:04:08.06218.75
3351107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:04:08.12219.06
3436108993Зернов Алексей2001Московская область0:04:08.36220.31
3535107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:04:08.97223.46
3630108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:09.69227.19
3722107869Копытин Олег2001Челябинская область0:04:10.09229.25
3846107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:04:11.49236.50
3947108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:04:12.05239.39
4041108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:04:12.42241.31
417106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:12.80243.27
4233107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:04:12.85243.53
4349106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:04:13.25245.60
4437107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:04:13.30245.86
4532106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:04:13.37246.22
4650108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан0:04:13.71247.98
4734108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:04:13.99249.43
4855109599Михеев Андрей2003Кировская область0:04:14.26250.82
4945106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:04:14.89254.08
5053110103Рысев Алексей2001Кировская область0:04:16.01259.88
5152108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:04:17.00265.00
5240107560Жданов Артем2001Тюменская область0:04:22.56293.76
5348108252Кусков Василий2000Магаданская область0:04:25.63309.64
5454102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:04:29.05327.33
5543107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:04:32.59345.64
5656108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург0:05:10.77543.13
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход