Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
21.01.2020
6557
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
23204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
34203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
45203506Кускова Кристина2000Московская область-
517204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
68203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
76204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
82203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
97203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
1022204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1110204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
1213203884Баранова Алена2001Томская область-
1312204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
1426203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО-
1530202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
169204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
1711204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
1824205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
1925204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-
2028203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
2114203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
2215204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
2321203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
2423204834Бижова Евгения2003Москва-
2529204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
2616204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
2718204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
2819205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия-
2920204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
3027204377Былинко Арина2001Рязанская область-
31204962Тюлькина София2001Московская область-
32204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
33203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
34204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
35204523Антонова Диана2001Пермский край-
36203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
37203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
38205856Макерова Наталья2001Кировская область-
39204611Каличева Арина2002Москва-
40203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
41204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
42204872Кирилина София2001Московская область-
43204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
44204519Обухова Лада2000Кировская область-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход