Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
22.01.2020
6531
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
2й ЭСПУ
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
26109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
312109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика-
45108609Ларионов Данил2002Пермский край-
52109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика-
64110224Николаев Артем2003Пермский край-
713101288Бекин Андрей2002Самарская область-
830108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан-
914110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика-
1021108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
1123100877Иванов Виктор2003Удмуртская Республика-
1226109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
138108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
149108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
1527107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
163109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика-
1715108789Шикалов Антон2002Кировская область-
1819110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
1920109538Шустур Даниил2002Кировская область-
2024109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан-
2111110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика-
2217108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
2318109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
2422108686Дронин Алексей2002Ульяновская область-
2525109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
267101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
2710109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
2816110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан-
2928109787Борщев Денис2003Самарская область-
3029109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
31109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
32109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
33110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл-
34109573Копылов Евгений2003Самарская область-
35108431Котлов Егор2002Пензенская область-
36109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
37110720Макаров Егор2002Чувашская Республика-
38110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
39109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская Республика-
40110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан-
41108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
42110263Зверев Герман2002Республика Татарстан-
43109606Белоногов Сергей2002Пермский край-
44109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика-
45110126Кортюков Андрей2003Республика Башкортостан-
46100440Швырев Антон2002Пермский край-
47108334Гунин Евгений2002Пензенская область-
48110072Григорьев Андрей2003Чувашская Республика-
49110073Павлов Сергей2003Чувашская Республика-
50110717Кузнецов Андрей2002Республика Башкортостан-
51109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан-
52108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
53109966Домокуров Илья2002Оренбургская область-
54108500Шевелев Денис2002Нижегородская область-
55110805Скоробогатов Данил2003Оренбургская область-
56109321Егоренков Данила2002Самарская область-
НС110016Коронов Максим2002Республика Татарстан-
НС106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
Всего записей: 58    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход