Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.01.2020
6498
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
2й ЭСПУ
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:03:29.53
23205386Горбенко Анастасия2003Хабаровский край0:03:35.30
38204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:03:38.30
44204736Суркова Елизавета2002Магаданская область0:03:40.19
511205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:03:42.39
621205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:03:42.80
731203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)0:03:44.80
828205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:03:47.25
915204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:03:48.11
1025205496Прилепская Дарья2002Приморский край0:03:48.32
115205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:03:49.99
1219204780Ткаченко Анастасия2002Республика Саха (Якутия)0:03:50.46
1313204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:03:50.47
142206287Гаврик Ксения2003Амурская область0:03:51.31
1522205429Морозова Дарья2003Сахалинская область0:03:52.09
1612205357Сафронова Кристина2003Камчатский край0:03:52.95
179205501Верещак Арина2003Хабаровский край0:03:53.44
1816205793Груздева Маргарита2003Магаданская область0:03:59.45
196205494Лега Виолетта2003Приморский край0:04:01.14
2029205705Сабанцева Александра2003Камчатский край0:04:02.06
2130206290Дятлова Юлия2002Республика Бурятия0:04:05.33
227206330Абсатарова Альбина2002Республика Саха (Якутия)0:04:05.89
231205846Шаповал Милена2002Камчатский край0:04:07.49
2424204704Заикина Софья2002Камчатский край0:04:07.69
2526206209Попова Софья2003Хабаровский край0:04:08.16
2633205944Солодуненко Дарья2003Приморский край0:04:10.65
2717206289Залуцкая Людмила2003Республика Бурятия0:04:11.67
2810206322Серебренникова Мария2003Республика Бурятия0:04:13.43
2914206323Литвиненко Вероника2003Приморский край0:04:14.44
3018205159Клуген Елизавета2003Республика Саха (Якутия)0:04:14.45
3120205874Кривуля Валерия2003Магаданская область0:04:22.15
3223206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия0:04:23.83
3327206253Любчанская Мария2003Магаданская область0:04:29.47
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход