Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
21.01.2020
6496
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
2й ЭСПУ
Женщины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:31:09.7
227204736Суркова Елизавета2002Магаданская область0:32:09.6
331204771Николова Ульяна2002Сахалинская область0:32:23.4
423205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:32:26.9
516204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:32:36.0
629205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край0:33:45.7
720205386Горбенко Анастасия2003Хабаровский край0:34:13.7
814205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область0:34:40.9
926203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)0:34:49.7
1024204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:35:03.9
1132205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:35:29.3
124205429Морозова Дарья2003Сахалинская область0:35:32.7
1310205501Верещак Арина2003Хабаровский край0:36:06.3
1412205159Клуген Елизавета2003Республика Саха (Якутия)0:36:30.8
1528205494Лега Виолетта2003Приморский край0:37:00.1
168206323Литвиненко Вероника2003Приморский край0:37:20.6
1718205496Прилепская Дарья2002Приморский край0:38:02.3
1819204780Ткаченко Анастасия2002Республика Саха (Якутия)0:38:10.0
196206330Абсатарова Альбина2002Республика Саха (Якутия)0:38:11.9
2017205705Сабанцева Александра2003Камчатский край0:38:44.5
2121206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия0:38:59.9
2230206290Дятлова Юлия2002Республика Бурятия0:39:02.4
2313205357Сафронова Кристина2003Камчатский край0:39:31.4
242206287Гаврик Ксения2003Амурская область0:39:40.1
2522205793Груздева Маргарита2003Магаданская область0:39:54.5
2633204704Заикина Софья2002Камчатский край0:40:21.4
279205874Кривуля Валерия2003Магаданская область0:40:25.8
2811205944Солодуненко Дарья2003Приморский край0:41:03.8
295206322Серебренникова Мария2003Республика Бурятия0:41:32.3
3015206289Залуцкая Людмила2003Республика Бурятия0:42:12.2
313205846Шаповал Милена2002Камчатский край0:42:18.4
321206253Любчанская Мария2003Магаданская область0:43:06.8
337206209Попова Софья2003Хабаровский край0:45:22.8
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход