Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
09.01.2020
6491
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115103627Червоткин Алексей1995Москва-
28103176Семиков Илья1993Республика Коми-
31100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
43100238Морилов Николай1986Тюменская область-
54101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
626103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
77107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
818104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
92100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1010103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
115104971Романов Андрей1995Пермский край-
1221101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
1313104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1414101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1519100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1627104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
176104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
189106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
1912104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2024104302Зубцов Максим1995Московская область-
2111105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2222104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2323100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
2429102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
2516103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
2617103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2720101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
2824102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2928106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
30103600Зубков Алексей1995Самарская область-
31103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
32105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
33105425Канев Сергей1998Республика Коми-
34104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
35105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
36100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
37106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
38105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
39102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
39107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
41101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
42105223Назаров Федор1998Московская область-
43100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
44104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
45103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
46104573Гардер Максим1997Республика Коми-
47100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
48106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
49105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
50109743Назаров Александр1993Республика Татарстан-
51101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
52100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
53105213Малышев Артем1998Тюменская область-
54106678Потапов Владислав1999Самарская область-
55106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
56101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
57105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
58101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
59104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
59103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
61103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
62102649Санников Илья1992Тюменская область-
63105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
64104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
65107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
66105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
67104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
68102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
69102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
70106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
71102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
72105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
73107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
74102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
75104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
76102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
77104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
78104897Чупров Александр1997Республика Коми-
79101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
80108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
81101198Ковалев Максим1989Брянская область-
82110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
83106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО-
84107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
85106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
86105537Егоров Никита1998Республика Коми-
87104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
88100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
89100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
90101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
91102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
92106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
93106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
94105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
95100012Андреев Павел1983Воронежская область-
96107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
97104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
98106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
99107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
100107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
101108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан-
102105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
103106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
104103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
105104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
106103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
107107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
108106528Григорьев Данил1998Московская область-
109108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
110105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
110107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
112101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
113104970Антипин Михаил1994Пермский край-
113101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
115105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
116106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
117107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
118108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
119102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
120107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
121104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
122104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
123103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
124106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
125107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
126106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
127106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
128101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
129109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
130110178Григоренко Иван2001Брянская область-
131108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан-
132110620Королевский Артем2000Самарская область-
133108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
134101013Юрков Сергей1985Брянская область-
135108757Камаев Илья1999Республика Татарстан-
136109113Бегларян Давид1999Тверская область-
137109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан-
138102595Верховцев Илья1992Самарская область-
139109907Сорокин Владислав2001Пензенская область-
140108252Кусков Василий2000Магаданская область-
141109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
142110192Сысоев Илья2002Тверская область-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
Всего записей: 143    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход