Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.09.2019
6459
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс - Персьют
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:25:13.50:25:13.514
26103176Семиков Илья1993Республика Коми0:25:26.20:24:02.21
35103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:25:29.30:24:17.33
47102111Белов Евгений1990Тюменская область0:25:33.50:24:07.52
53103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:25:48.80:24:52.89
610104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:26:32.20:24:35.25
79104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:26:43.30:25:05.311
88106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:26:55.40:25:24.416
92106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:27:09.50:26:39.539
1012103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:27:22.10:24:36.16
1114103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:27:59.10:25:06.112
1223105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:28:35.40:25:01.410
1330107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:28:37.70:24:47.77
1422104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:28:49.30:25:17.315
1515103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:28:54.30:25:54.327
1642101013Юрков Сергей1985Брянская область0:29:04.40:24:30.44
1718106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:29:07.10:25:48.123
1833104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:29:10.50:25:09.513
1924107235Соловьев Павел2001Пермский край0:29:13.30:25:39.320
2016107866Максимов Артем2001Челябинская область0:29:16.30:26:07.331
2127108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:25.30:25:41.321
2228100012Андреев Павел1983Воронежская область0:29:39.00:25:52.025
2313102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:29:44.50:26:57.546
2435107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:29:46.80:25:43.822
2519107707Волков Сергей2001Московская область0:29:48.70:26:24.736
2634100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область - Кузбасс0:29:49.70:25:48.724
2737103600Зубков Алексей1995Самарская область0:30:12.70:26:03.729
2838103019Березин Владимир1994Тюменская область0:30:15.20:25:54.226
2936105213Малышев Артем1998Тюменская область0:30:16.00:26:11.033
3011102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан (Татарстан)0:30:38.90:27:57.959
3126100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:30:44.30:27:03.348
3244102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:30:50.80:26:09.832
3345105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:56.00:26:12.034
3452107869Копытин Олег2001Челябинская область0:31:10.00:25:36.018
3558106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:31:14.70:24:50.78
3621103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:31:19.10:27:47.157
3743106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:31:20.80:26:43.840
3832107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:31:30.50:27:30.551
3946104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:31:38.10:26:51.143
4017106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:31:50.20:28:34.268
4150106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:31:51.90:26:34.937
4247104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:31:56.90:26:58.947
4341108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:32:11.50:27:40.555
4449108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:30.10:27:19.149
4539108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:32:32.10:28:10.161
4666101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:32:35.50:25:33.517
4748107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:00.80:28:02.860
4865105974Медведев Александр1998Свердловская область0:33:07.90:26:05.930
4951105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:33:19.30:27:53.358
5062106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:33:24.10:26:45.142
5153107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:33:28.00:27:21.050
5263107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:38.20:26:44.241
5354108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:33:48.80:27:39.854
5455106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:33:58.30:27:46.356
5568109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:33:59.30:26:38.338
5660102649Санников Илья1992Тюменская область0:34:10.60:27:33.652
5775105419Полевой Николай1996Свердловская область0:34:12.60:25:59.628
5877107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:34:21.80:25:37.819
5971108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:34:29.90:26:53.944
6067105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:35:31.40:28:20.464
6179107731Седюков Ярослав2001Томская область0:36:02.20:26:20.235
6272106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:36:02.30:28:12.362
6370108449Полухин Николай1982Тюменская область0:36:05.00:28:30.066
6474101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область0:36:24.60:28:27.665
6564109460Гущин Иван2003Свердловская область0:36:37.60:29:40.674
6676107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:36:50.80:28:31.867
6773106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:37:03.00:29:09.072
6778107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:37:03.00:27:38.053
6982105962Логинов Денис1996Свердловская область0:37:34.40:26:54.445
7080107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:38:20.20:28:13.263
7183108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:39:26.10:28:45.170
7284107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:40:50.30:29:42.375
7385109888Сидоров Вячеслав2002Тюменская область0:41:19.50:30:10.577
7486107696Валуев Михаил2002Москва0:41:22.20:29:50.276
7587107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО0:42:13.30:28:48.371
7688106102Белов Данила2001Свердловская область0:42:18.90:28:43.969
7790110423Волков Дмитрий2002Тюменская область0:45:23.20:29:38.273
7889110424Калинин Дмитрий2002Тюменская область0:46:51.80:32:25.878
НС4102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия---1
НС20105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область---1
НС25100238Морилов Николай1986Тюменская область---1
НС29104136Рудаков Александр1995Челябинская область---1
НС31102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра---1
НС40109069Писарев Никита2002Новосибирская область---1
НС56107245Денисов Никита2002Алтайский край---1
НС57108427Юрьев Матвей2003Москва---1
НС59108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра---1
НС61105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра---1
НС69107674Абрамов Никита2000Тюменская область---1
НС81106863Буренков Александр2001Тюменская область---1
НС91109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область---1
Всего записей: 91    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход