Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.09.2019
6458
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс - Персьют
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
15202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:19:05.40:18:15.41
21202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:19:18.10:19:18.19
34200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:19:31.20:18:53.26
48203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:19:53.90:18:45.95
59203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:19:57.50:18:31.52
610201281Медведева Анна1989Свердловская область0:20:21.70:18:32.73
712205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:20:44.60:18:33.64
86202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:20:48.60:19:51.615
92201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:20:55.10:20:19.123
1011203506Кускова Кристина2000Московская область0:21:24.10:19:34.111
1117204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:22:16.90:19:38.912
1223203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:22:17.30:19:07.37
133201954Баязитова Аида1998Москва0:22:31.30:21:54.346
1419203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:22:31.60:19:42.613
1516202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:22:31.80:20:04.818
1615202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:22:37.90:20:17.921
1724203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:22:43.00:19:32.010
1814203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:22:53.80:20:41.829
1922204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:22:55.90:19:47.914
2013204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:22:59.50:20:48.532
2121204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:23:00.40:19:52.416
2218202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:23:39.40:21:00.435
2320205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:23:48.50:20:50.533
2425204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:23:50.50:20:24.525
2529201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:24:09.80:19:54.817
2626204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:24:42.90:20:57.934
2727203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:25:13.40:21:17.441
2828204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:25:17.00:21:17.040
2930202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:25:39.30:21:14.338
3031203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:25:39.40:20:47.431
3134204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:25:41.30:20:09.320
3235202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:25:41.70:20:06.719
3340205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:26:18.10:19:14.18
3433203884Баранова Алена2001Томская область0:26:36.50:21:06.536
3537202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:26:49.10:20:27.126
3639204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:27:21.80:20:18.822
3742204413Милузова Полина2002Томская область0:28:17.40:21:07.437
3844205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:28:20.30:20:36.327
3938204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:28:35.70:21:48.745
4036203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:28:39.10:22:18.147
4141203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:28:40.50:21:34.543
4245204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:28:42.30:20:19.324
4343202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:14.10:21:43.144
4447204412Пуга Елизавета2002Томская область0:29:18.30:20:41.328
4546204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:29:19.50:20:46.530
4650204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:30:43.00:21:34.042
4749204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:31:18.00:22:28.048
4852206062Клочко Карина2002Свердловская область0:31:43.20:21:16.239
4951203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:33:08.80:23:15.849
5053204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:36:37.10:24:14.150
НС7200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО---1
НС32201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика---1
НС48203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область---1
НС54206060Собенина Татьяна2001Свердловская область---1
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход