Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
22.12.2019
6444
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:28:19.3
255203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:28:52.9
354203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:29:49.4
448201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:29:59.8
551202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:30:08.0
653203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:30:23.9
723202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:30:35.7
847204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:30:49.6
952203884Баранова Алена2001Томская область0:31:01.0
102202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:31:17.9
1146204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:31:17.9
1236204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:31:36.6
1342204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:31:46.8
1440204413Милузова Полина2002Томская область0:32:04.3
1538204412Пуга Елизавета2002Томская область0:32:07.5
1620205221Андреева Милена2003Кемеровская область0:32:12.4
1745204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:32:15.6
1814204386Сергеева Мария2003Кемеровская область0:32:23.7
1934205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:32:25.6
2043203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:32:25.7
2116205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:32:33.8
2228203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:32:34.9
234204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:32:38.1
2437204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:32:56.8
255205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:32:56.9
2635204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:33:13.5
2721202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область0:33:28.6
2813205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:33:30.7
2941203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:34:00.1
3033204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:34:07.4
3124204837Миллер Наталья1996Новосибирская область0:34:12.9
3249203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:34:19.9
3310206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:34:27.6
3427204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:34:58.3
3512204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:34:59.6
363206192Седлецкая Валерия2003Новосибирская область0:35:02.1
3717205344Ерохина Алина2003Новосибирская область0:35:09.8
3831203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:35:14.5
3918205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:36:01.4
401205849Кононенко Снежана2002Томская область0:36:03.7
4119204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область0:36:07.4
4226205633Лоретус Татьяна2000Кемеровская область0:36:26.7
4315205627Таболина Лилия2003Кемеровская область0:37:30.4
446205636Вяткина Полина2003Томская область0:38:06.0
4525205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:38:28.9
4611206266Железнюк Ангелина2002Новосибирская область0:38:50.8
4722204385Барышникова Полина2002Кемеровская область0:41:08.9
487205780Чурикова Анна2002Новосибирская область0:44:02.0
НС8204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
НС9205182Королева Алина2003Кемеровская область-
НС29203892Громова Екатерина2000Томская область-
НС30205010Газукина Валерия2002Новосибирская область-
НС32203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
НС39203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
НС44202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС50202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
НС56201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
Всего записей: 57    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход