Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
20.12.2019
6442
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
156200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:15:41.4
253203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:16:10.3
355201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:16:16.6
449202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:16:45.3
546201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:16:45.4
654203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:16:46.4
751203884Баранова Алена2001Томская область0:16:49.4
752203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:16:49.3
944204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:17:10.8
1042203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:17:16.7
1143204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:17:20.9
1236204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:17:30.2
1350202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:17:50.5
1445204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:17:53.1
1517205344Ерохина Алина2003Новосибирская область0:17:57.4
1610202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:18:03.2
1718205221Андреева Милена2003Кемеровская область0:18:08.9
1841204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:18:09.8
1932205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:18:10.9
2040203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:18:11.0
2134204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:18:19.3
221204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:18:25.8
2330203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:18:27.6
2413204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:18:31.7
2537204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:18:34.8
2626203892Громова Екатерина2000Томская область0:18:40.4
2714206192Седлецкая Валерия2003Новосибирская область0:18:44.0
2847203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:18:48.0
295205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:18:54.8
298205182Королева Алина2003Кемеровская область0:18:54.9
316206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:18:56.9
3216205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:18:58.4
3328205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:19:06.4
343205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:19:08.5
352205333Долгова Ирина2003Новосибирская область0:19:18.7
3631204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:19:18.9
3729203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:19:19.9
3833202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:19:23.0
3919206243Тихонова Диана2003Алтайский край0:19:29.9
4023205633Лоретус Татьяна2000Кемеровская область0:19:44.9
4115205849Кононенко Снежана2002Томская область0:19:47.9
427205636Вяткина Полина2003Томская область0:20:02.9
4324204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:20:07.8
444204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область0:20:21.8
4525203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:20:22.1
4622205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:20:47.0
4712204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:21:07.8
489206268Майорова Полина2003Алтайский край0:22:23.7
4920205707Дымшакова Марта2002Новосибирская область0:22:44.2
5011206266Железнюк Ангелина2002Новосибирская область0:23:29.3
ДСКВ.27204176Смолич Валерия2002Кемеровская область-
НС21205349Сафронова Ольга2002Новосибирская область-
НС35204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
НС38204412Пуга Елизавета2002Томская область-
НС39203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
НС48202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204176Смолич ВалерияКемеровская областьДСК ПСЛГ 35.6



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход